serginvest

Тезисно: золото, платина,рфр

  •  золото держу.(третий год)Особого роста по данному металлу не жду, как впрочем и падения.Думаю навар по итогам года будет повыше депозита.Для хеджа-ок.
  • вклад в конце 2009 в платину себя оправдывает.В 2011 будет рост, на ожидании восстановления автопрома. Вырастет поболе золота.
  • 30 из 42 амерских корпораций отчитались лучше, чем ожидали аналы.
  • корректоз будет, но не шибкий.Выборочно входить в бумаги. Наращиваю 2ой эшелон 
  • как сказал г Крамер «сейчас нужно думать какие акции купить, а не ждать дальнейшего падения» ну тут х.з. но по крайней мере полностью выходить из бумаг я бы не стал.
  • успехов!
7 комментариев
•корректоз будет, но не шибкий.

???? вы уверены в этом? где гарантии? небоитесь 3х летнюю прибыль в унитаз?
avatar
Ну я не настолько туп, чтоб смореть, как вся прибыль улетучится, ниже 1300 начну распродажу.Но не спеша, с переводом в другие инструменты.
avatar
У Крамера тоже 7 пятниц на неделе))
Ого! Вот это да. Золото 3 года держать…

А через что вы держите золото? Физметалл или как?
ОМС — золото, платина.Золото с 2007, март -первые покупки (это уже почти 4 года)во блин время мчица наши меняя лица, платина с 2009г. Покупки золота прекратил в конце 2009, хотя зря.
avatar
господа какой рост автопрома какая стабилизация в мире все подорожало на 15-30% людят еды нехватает начнется слив всего евро прет вверх тк амеры с куе доллар загонят в пол падение в металлах обусловленно сокращением спекулятивных позиций но сам жду золото после пролива 1400-1500
avatar
Продажи авто не слабо выросли в 2010, и не хило вырастут в 2011.Дальше не знаю.Отсюда и рост на металлы платиновой группы.Я вон в сентябре 2009 прикупил платинки в ОМС, сейчас однако почти на 50% подороже, хоть не много а всеж хлеб.
avatar

теги блога serginvest

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн