Я сегодня заполняю программу «Декларация 2013».
У меня есть справка по полученным убыткам от операций с ценными бумагами за 2013 год.
Где мне нужно ЭТО отобразить в составлении декларации?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Суммы вычетов берите из справок.
decl_06@gnivc.ru
Там же есть подсказки по порядку заполнения. Я воспользовался этим сервисом — мне понравилось. Ни очередей, ни почтовых расходов — рекомендую!
Например, www.nalog.ru/rn52/taxation/submission_statements/operations/