Я сегодня заполняю программу «Декларация 2013».
У меня есть справка по полученным убыткам от операций с ценными бумагами за 2013 год.
Где мне нужно ЭТО отобразить в составлении декларации?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Суммы вычетов берите из справок.
decl_06@gnivc.ru