Блог им. LSolo

Выступление Путина по ТВ - где ракета на РФР ?!

    • 17 апреля 2014, 15:26
    • |
    • LS
  • Еще
Тут последние дни куча народу пророчили мощный рост-выстрел на заявлениях Путина, которые он должен был сделать в ходе этой прямой линии, даже пробой «плиты» на 118 предрекали -)
Начало прямой линии было с 12:00 мск;  я полностью подготовился. Включил прямую онлайн-трансляцию канала Вести-24. Поскольку рынок сейчас очень чутко реагирует на тему Украины, то и ожидать выстрела стоило на заявлениях по Украине — и эта тема как раз была первой в обсуждении, так что готов был ловить каждое слово Владимира Владимировича с самых первых минут! Когда еще только начали приступать к вопросам и в 12:03 РИ пошел выше 113900, я понял — началось! Купил по 113910, на все плечи - заявка исполнилась, успел! — поскольку очевидно было, что на пробое 114000 ракета улетит сразу, а с моим тормозным брокером (тормозит на резких движениях до минуты) ловить было бы поздно. Однако же - резкого, громогласного, решительного заявления, на котором должен был последовать выстрел вверх, так и не прозвучало, да и вообще, всё пошло как-то обтекаемо… Что происходило с рынком — все видели; в общем, ниже 111900 — что называется, «я тему просек», и всю позицию сдал. Вот и вопрос  - ну и, где? ГДЕ МЕГАРОСТ, ХДЕ РАКЕТА, я спрашиваю??!!!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
54
9 комментариев
переверни монитор и будет счастье
avatar
Еще не вечер)А еще есть завтра, когда никто кроме нас не торгует)
avatar
дык со вчера же была ракета
avatar
ну раз ты закрыл лонг, и многие закрыли — вот сейчас ракете самое время вылетать! а то профитов на всех не напасешься
avatar
сижу жду завтра переворот на выхи в шорта. На вечёрке 114 проткнём)))
avatar
полностью согласен
avatar
никуда мы никого не проткнём! Путин явно дал понять, что восточная часть Украины — это Новоросия с центром в Новороссийске, запад уже начал точить санкции.
Одна надежда, что эти санкции будут озвучены во-вторник, после праздников, тогда мы ещё чутка поболтаемся на текущих уровнях
avatar
AlKuTrader, А чо неплохо звучит. Новоросия с центром в Новоросийске! Видимо давно план такой был, со дня основания города ))
А что до путина, сомневаюсь что за 14 лет он ещё кого-то возбуждает на старт.
Путин это уже давно не ньюсмейкер. Любой бродяга заранее вам скажет что ответит путин на тот или иной вопрос. Удивляюсь простачкам которые слушают его открыв рот. Путин уже давно зашит в цене, с начала года точно. А то и с 2012.
avatar
Однако же, кто б мог подумать, накаркал «ракету», ёпт..=)
сижу теперь в убытке вместо неплохой дневной прибыли, полученной на «прямой линии» и даже немного на начале вечерки-)
Эх… — как говорится, «не буди лихо» -)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога LS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн