Блог им. dani80

трейдинг с телефона

начинаю трейды исключительно с телефона
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
29 | ★1
22 комментария
лучше через телеграф.
avatar
100е плечо маловато… а 500 не дают что ли?
avatar
только хардкор
avatar
связь будет не на Вашей стороне
avatar
мне кажется лучше пешком идти к брокеру с заявкой — вдруг одумаешься по дороге и просрешь деньги более приятным способом…
avatar
эксперимент начал, график депо буду выкладывать каждый день, посмотрим, одно плохо не могу не пирамидиться
Денис Денисов, «Исключительно с телефона», а вместо такси, исключительно Карету подавать, видео ролик с германской бабулей трейдером, тебя вдохновил)))
avatar
Тоже неплохо, я за карету, а главное чтобы подзарядить можно трубу было!
Денис Денисов, я думаю таксофон, решит все твои проблемы
avatar
я не знаю ни какой бабули, я не могу сидеть за компом весь день, дела, работа, а труба при мне, а по моей тупой системе никакие примочки не нужны
минусы есть конечно, когда ловишь лося пока грузится сеть, хочется его(телефон разбить)
тягу к лудомании не решит таксофон, а вот труба с терминалом на андроиде решит, даже под подушку ложу его родного, проснулся глянул и хорошо или плохо на душе!
Денис Денисов, валерьянку под подушку я думаю, положить тоже не мешало бы
avatar
Yvazhaemuy, да нормально, я кофейком догоняюсь!
трейдинг возможен, теханализ нет
avatar
acme, результат торговли покажет
Денис Денисов, да я не против профита, но я в том смысле что для комфортной торговли через смартфон нужно еще дополнительное навесное оборудование… хотя, с годами это все компенсируется мозгом, он рисует картинку не зависимо от девайсов.
avatar
acme, лучшее оборудование это орган между ушами.
Для примитивного анализа хватает
конечно если нужны нужны всякая чушь типа фибо пивотов, то конечно нужен комп, а так он не нужен так уж сильно
и естественно это вариант только для ручной торговли, в моей ситуации это единственный вариант

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Денис Денисов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн