Dr_Vas-ka

Немного мыслей о текущей ситуации.

Вчерашний заход ВЭБа и закрытие шортов оказались не напрасными.  Дальнейший движняк вверх сегодня продолжился и причина тому вновь Греция. Сегодня были сделаны очередные заявления со стороны ЕС и Германии, что будет оказана всесторонняя поддержка Греции, но рынки сегодня не обратили внимание на другие заявления и новый негатив. Германия по прежнему не хочет идти на увеличение стабфонда Еврозоны и выступает против введения еврооблигаций, также сегодня вновь не очень хорошо разместилась Испания и впервые за долгое время появились первые проблемы на долговом рынке Китая — а это уже не шуточки. День «Х» по прежнему 29 сентября, когда будет голосовать парламент Германии за очередную помощь Греции и за увеличении стабфонда Еврозоны, если голосование провалится то нас ждёт очередной слив, а пока можем ещё подрасти.

На дневках как и писал вчера,  после капитуляции, стоило ожидать локальный разворот



На часовиках также вышли из консолидации вверх и закрылись выше отметки 135000, которая завтра будет выступать уровнем поддержки. При пробое отметки 134000 следует присматриваться к шортам.
8 комментариев
Смотря переферическим зрением на амеров, которые за 30мин. под закрытие 1,5% слили, что-то не верится в завтрашний рост :) Хотя, утро вечера мудренее.
avatar
нихрена на проголосует парламент Германии как надо. всем крупным нужен рынок ниже
avatar
слив уже амеры устроили сейчас, зачем так долго ждать до 29 сентября..)))
avatar
у меркель большинство в парламенте
avatar
sherl74, нефть 107, сипи 1175, у меркель большинство в парламенте… а у ребя т слив :) не порти мазу людям они верят ;)
avatar
яиц железных нет у немцев в последний момент капитулируют перед большим страхом неизвестности после дефолта Греции проголосуют за решения от 21 июля там цена вопроса для них политически приемлемая а вот дальше развернется очередная мыльная опера по размеру стабфонда который надо просто радикально увеличивать а там немцы морально и политически могут быть не готовы на такие траты но в промежутке у рынков есть все возможности порасти
avatar
Буду долго ржать, если завтра вернемся в канал 125-135))))
Василий а что там с Китаем ??? Есть ссылка на ифу
avatar

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн