Блог им. Toni

Вы да же не представляете, что может МТ4 (советник Pentagon)

Хочу представить публике Смарта наши разработки, что можно осуществить внутри терминала МТ4 (ниже вы увидете советник, только он не торгует, он показывает):

Вы да же не представляете, что может МТ4 (советник Pentagon)
Вы да же не представляете, что может МТ4 (советник Pentagon) Вы да же не представляете, что может МТ4 (советник Pentagon)
 Это только половина проекта, первое окно!)

Кратко о функциях (напомню все в реальном времени):
-История, причем не та онраниченная внутритерминальным стейтом, а еще показывающая доход в процентах на деп, доход в пунктах!
-Статистика, которую можно менять с валюты на пункты и смотреть самые прибыльные дни недели/валюты/время в торговле/недели и т.д.
-Торговые сессии (время)
(и это все в кратце)

2-е окно будет еще более информативное, кратце: в нем разместим информацию по эмитентам и торговый план, некоторые функции и возможности екселя добавим, коненчо оповещения смс и на почту, о том, к примеру если цена преодолела заданну цену придет сообщение, смена тренда, ит.д.! ну и многое другое!

Коненчо ребята, так как я участвую в конкурсе xCFD, не могу упомянуть о их платформе, не в обиду и не антирекламма, но коль должен высказывать только правду! терминалу xCFD еще долго дорабатывать до функионала МТ4! Поэтому все у этого брокера больше нравится чем у других, но не терминал!

P.S.: сомневаюсь что кто-то покажет мне более простую и функциональную платформу)))

Продолжение следует...
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
46 | ★7
11 комментариев
Taxfreelt, не пользуюсь, мне больше нравится marketstat.ru! Это все не для одной статистики! Это только 30% от задуманного!)
avatar
минус в том, что терминал исконно кухонный.
avatar
lekrus, как не крути для анализа пойдет, да же если торговать CFD или акции у другого брокера)))
avatar
и где взять?)
avatar
Антон Александрович, я думаю сначала доделаем, до работаем, пока это beta версия! Потом будем думать где давать, скорее на маркет!
avatar
за валюту?) какую и сколько?)
avatar
вы-это, кто? у вас команда?
avatar
Антон Александрович, Мы работаем вдвоем, мои идеи, программированием и реализацией занимается другой Антон)))
avatar
The0bald, в тонкости не вникал! Не могу сейчас сказать!
avatar
полностью поддержал ++++
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога anton-zakharchuk

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн