Блог им. Fantom

Хотели бы Вы видеть Президентом России М. Прохорова?

Хотели бы Вы видеть Президентом России М. Прохорова?

Да
Нет
Воздержался
Всего проголосовало: 106

Хотели бы Вы видеть Президентом России М. Прохорова?
44 комментария
Ты вообще слышал, что он хочет увеличить часы в рабочей недели?! Олигарх рвется к власти. Что будет? Жопа всем будет.
avatar
Jeta, Это называется «Слышал звон, да не знаю где он». Все слышали про ЧАСЫ, но никто видимо не вникал в предложение.

Я тоже бы не хотел видеть его, но при нём будет уж точно не хуже чем сегодня.
avatar
Роман, Слышал звон, знаю где он! Не зарекайся о том чего не знаешь («но при нём будет уж точно не хуже чем сегодня»)
avatar
Роман, Нет! Пойми меня правильно! Я тем более не за шайку Медведев+Путин!
avatar
Роман, согласен на счет ЧАСОВ. По сути, там лишь предложение узаконить то, что и так существует повсеместно…
avatar
Кот Матроскин, Давай я тебе объясню. Я работаю в крупном нефтехимическом предприятии, теперь уже под флагом Газпрома. Вредность такая, что опасно для жизни.Профбольных-уйма, только и работают на свои лекарства.ЧП почти каждый месяц. Производство бензола, этилбензола-рабочие-почти все без зубов! Грфик 5-ти бригадный! Хотят сделать 4-х бригадный, а это значит что с работы, можно даже не уходить! Единственное что мешает 5-ти бригадный график сделать в 4-х- это нынешние законы.
avatar
Jeta, Зато у меня на работе многие люди работаю до 10-01 часов. Но им конечно же не платят за это. За-то если не выполнишь план, то ты становишься не нужным. И это банк со 100% гос. капиталом.
avatar
Роман, Это пол проблемы! Люди получают еще деньги за вредность, т.е. рисуют своим здоровьем и за это получают доп. деньги. В Газпроме — вредности НЕТ!!! У них все чисто, спокойно, шоколадная фабрика. По всем euro стандартам, теперь получается, что комбинат абсолютно безвреден. Но это полный бред!!! Прохоров это узаконит, и с минздравом уже не поспоришь! Это только малая часть, почему Прохоров-олигарх не должен быть у власти…
avatar
Jeta, это для рабочих. Но олигархи соучастники будут только за!
avatar
Jeta, а теперь другой случай. Я работал на полугосударственном предприятии. ТК, по возможности, соблюдался. Но, кроме одного момента: при рабочем дне 8 часов, меньше 10 в день я не работал. И не оплачивали не из жадности, а из-за заморочек с оформлением этих переработок. И так повсеместно!
avatar
Jeta, Он это объясняет как «Будете больше работать, будете больше получать в зарплате». А зачем олигарх рвется к власти? Сами подумайте!
avatar
Jeta, А зачем любой человек рвётся к власти?:) Затем и он.
avatar
Роман, Логично, ему это выгодно. А нам? Если ты конечно не олигарх! Будет лоббировать законы в своих интересах и в интересах своих соучастников
avatar
Jeta, Тут вопрос в другом. Если бы он помог хоть как-то развить экономику России, то работать дольше не так уж и плохо. Но я не уверен в этом:(
avatar
Роман, Чем бизнесмен может помочь экономике страны????????? Был богат, станет еще богаче, короче бред полнейший! У него машление другое
avatar
Jeta, да, да сейчас месяц — 160 рабочих часов, он предлагает 180, и будет больше на те копейки, что дадут 20 рабочих часов. при з.п 20 000 руб. это +2500 — смешно.
avatar
MtPanda, часов больше, а за это копейки! Олигарх, он и будет олигархом. С проблемами простого народа он далеко не знаком…
avatar
Spekyl, Бл**ть в точку! И на народ он будет смотреть с высока!
avatar
Jeta, А ты там про любого политика почитай.
avatar
Роман, Любой политик спонсируется олигархами, для представления их интересов! Это бл**ть каждому образованному человеку видно… Создается такое чувство, Вас обокрали и Вы только за, чтобы Вас еще раз обокрали
avatar
Jeta, А Путин снова выиграет. Раньше я думал что это подтасовки, но сейчас уже не так уверен в это. Побывал в деревне, так там чуть до драки не дошло о споре какой П хороший, а по сути как пили в деревне и не работали, так и пьют.

Вспомнил фразу и кф «Банды Нью Йорка» «Количество голосов зависит не от числа голосующих, а от энтузиазма считающих» (примерно так звучала)
avatar
Роман, Путин выиграет. Эта шайка уже кормиться! И у них все в порядке. Ты думаешь они думают о деревне? Они лаббируют законы в пользу НГ компаний, своих кормушек. Деревня им нах** не нужна, потому, что это мы с Вами и мы не умеем приносить деньги…
avatar
Jeta, Я про то, что в деревнях то их любят почему-то:)
avatar
Роман, Значит в деревне при них стало лучше… но проехался в одну из таких к матери, как была жопа так и осталась. Но, как говорили, что при СССР было лучше, так и говорят. Тогда, в чем разница?
avatar
Jeta, В том и вопрос, что лучше не стала, но по телику говорят — «хорошо. а будет еще лучше»:)
avatar
НЕТ! Я ХОТЕЛ БЫ ВИДЕТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ СЕБЯ ЫЫЫЫ.ЧТО БЫ ВЛАСТИ У МЕНЯ ДОХУИЩА БЫЛО ЧТО БЫ Я БАЛДУ ГОНЯЛ И ДЕНЕГ МОРЕ ПО ЗАГРАНИЦАМ МАТАТЬСЯ И ПИЗДЕЛ ТАМ СО ВСЕМИ ПРЕЗИДЕНТАМИ О ТОМ О СЕМ.ПОПРОСИЛ БЫ У БЕРЛУСКОНИ ЭКСКОРТ ПРОСТИТУТОК И ПОЭХАЛ ОТДЫХАТЬ.НУ ВООБЩЕМ ГНАЛ БЫ ПИЗДЕЦ КАК.(ШУТКА)
avatar
вопрос не полноценен. Если нет других кандидатур, кроме тандема, то лучше Прохоров — чем длиннее президентский список, тем больше шансов на прямохождение.
avatar
S.One, Нет, тандем хуже, но Прохоров еще хуже.ИМХО. Из двух зол…
avatar
А я бы хотел проголосовать за М.Прохорова. И объясню почему.
Он человек из бизнеса, он управленец. Он понимает что значит собственность и что она для человека, владеющего ею.
Его предложение восстановить профтехучилища и техникумы я поддерживаю на все 100%
О том что мэры городов, а особенно Москвы и С-Петербурга должны избираться, а не назначаться.
И много ещё интересного.
avatar
Борис Козырев, Бл**ть все должны избираться! Чем ты думал, когда голосовал за Медведева-Путин? Голосовал за демократию? Получил! И не доволен?! Какая тут нахрен демократия? Тут диктатура олигархов…
avatar
Jeta, И ты думаешь, что Прохоров изменит ситуацию в ползу избирания?
avatar
Jeta, Ты пророк?! Такое чувство, что ты уже весь монитор слюной забрызгал!..
Как можно говорить о людях мог бы или не мог, если он даже не делал этого, у него нет возможности что либо даже попытаться изменить, так как есть нынешняя власть, которая горло перегрызет любому кто приблизится к ней и попытается что либо изменить в этой стране.
avatar
Jeta, Ты баран?! Где тут речь идет за кого я голосовал?!
avatar
Не, лучше Путин пусть, чем Прохоров!!!
avatar
Знаменит фразой, высказанной на сабантуе «Норникеля». Среди местных дамочек оказалась одна, которая спросила, не много ли денег тратится на подобную пьянку с блядями. Сабж ей ответил: «Гномики еще накопают!» (это о рабочих ГМК), ставшую лулзом поцреотического рунета.
avatar
Даешь отечественного Рона Пола!

Не видно таких пацанов в России: либо свалили, либо окончательно во всей этой Х разочаровались, либо чем-то другим заняты.
avatar
Thomas, тогда уже лучше Росс Перо — молоток!
avatar
Spekyl, За одно только это: Just prior to the 1979 Iranian Revolution, the government of Iran imprisoned two EDS employees in a contract dispute. Perot organized and sponsored their rescue. The rescue team was led by retired U.S. Army Special Forces Colonel Arthur D. «Bull» Simons. When the team was unable to find a way to extract their two prisoners, they decided to wait for a mob of pro-Ayatollah revolutionaries to storm the jail and free all 10,000 inmates, many of whom were political prisoners. The two prisoners then connected with the rescue team, and the team spirited them out of Iran via a risky border crossing into Turkey.
avatar
Я НЕ ПОНЯЛ — ЧТО ЗА СРАЧ ВЫ РАЗВЕЛИ ПО ПОВОДУ ПРОХОРОВА? Вам что — его миллиарды покою не дают? пока у нас в стране вот будет такое мышление — будет жопа вечная. Ну какую то херню сказал по поводу повышения производительности. у нас она по моему раза в 4 ниже чем в США. В Греции тоже не особо любят вкалывать — но у них нет нефти — во и в ЖОПЕ ))))А ВЫ БЛИН УМНИКИ ПОДИ ЗНАЕТЕ КАК ОБУСТРОИТЬ РОССИЮ ?? А ??? ВЪЕБЫВАТЬ НАДО И НЕ БЫТЬ ТУПЫМИ РАБАМИ -ВОТ ЧТО НАДО…
avatar
VADIM-NSK, не путайте, греки не любят платить по ЧУЖИМ счетам.
avatar
Thomas, ДА ГРЕКИ -УРОДЫ -ОНИ ПОДДЕЛЫВАЛИ СВОИ ПОКАЗАТЕЛИ И СДАВАЛИ ИХ В ЕВРОСОЮЗ. А потом сказали — что извините — ошиблись чуток. это было в прошлом году. и работать они не любят — в отличии от турков, например.
avatar
Thomas, у греков — обычный служащий получал 2000 евро. и нихера не делал. а теперь они хотят жить так же. только нифига не выйдет у них.
avatar
ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО -ВСЮ СТРАНУ ЗА ЛОХОВ ДЕРЖАТ… ПИПЕЦ (((
avatar

теги блога Борис Козырев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн