Блог им. pgriffin

Лекция К. Бендукидзе в Киеве

Наглядно показывает причины произошедших на Украине событий.

★2
3 комментария
Лекция о том как быстро слить страну…
Лекция безусловно интересная и позновательная.Есть одно но о котором на мой взгляд автор лекции не упомянул и без чего его предложения тоже являются популисскими.Все меры предлагаемые автором лекции хороши в одном случае, когда вся предлогаемая модернизация очень хорошо финансируется.В случае с польшей это выделение 160 милиардов евро.Неплохая прибавка к бюджету.Азаров на Украине тоже озвучивал эту цифру, А теперь скажите дадут им столько? Без денег вся эта политика приведёт к тому, что пока Ураина доживет до уровня бедной Болгарии там останется из 43 милионв человек только 20.Остальные разедутся по европам чистить туалеты и мести улицы и в Россию на постоянное проживание.Вопрос готовы ли они к такому развитию событий узнаем скоро.
avatar
FeniksPS, 160 млрд. Евро — откуда такое число, в течение какого срока, источник пожалуйста? Я нашел лишь 5,7 млрд евро с 1990 по 2003 год (http://www.unian.net/politics/857721-polsha-poluchila-ot-es-za-13-let-podgotovki-k-vstupleniyu-menee-6-milliardov-evro.html) и 68 млрд. с 2007 по 2013 polska-kaliningrad.ru/news/746-budget2013.

И думаю Украина все эти годы какие-то деньги от России и ЕС тоже получала, так что не стоит объяснять успехи Польши лишь кредитами

теги блога Александр Гавриленко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн