Блог им. Slon55

Опять танцует семья Сиртаки!

Сегодня пузатые дяди и разные по весу тети не давали мне торговать днем. 
Я пришел домой и отдался полностью торговле. Результаты на лицо! )))
  За какой-то час с небольшим я сделал 4 сделки и одна 5 сделка -ошибка ! 
При этом я заработал более 5 500 рублей. Остановимся на этом. 
.
Опять танцует семья Сиртаки!
.
Здесь покажу доллар рубль- На ней тоже заработал чуть меньше 7 000 рублей.  Итого завтра выведу 12 000 рублей. 


Опять танцует семья Сиртаки!
.
Думаю, из скринов все понятно. 
Ваш S. Hamster

 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    26 | ★1
    28 комментариев
    отлично
    avatar
    ты крут!!! ты суперкрут!!!
    avatar
    ГС, Я маленький Баффет!)))))
    avatar
    Silent Hamster, Баффет так не умеет.
    Silent Hamster, а кто есь пПафет ???? ещё парочку таких как ти и отбёрёте у нехо всё… нафик…
    avatar
    ГС, он стар… он суперСтар
    mazurik, вот такие пафеты и портят жизнь молодым трейдунам молодых рынков… навилы ево…
    avatar
    S. Hamster НА ВСТРЕЧЕ СМАРТЛАБА)))

    )
    Андрей_Мурманск, только хотел написать что на тусах смарт лаба
    скоро сиртаки будет гимном -)))
    Доклады выслушали на скоряк и в тинькофф сиртаки «лабать» под пивко -))))
    avatar
    семью не тошнит от сиртаки?
    avatar
    kisinka, Денех много не бывает))))))
    avatar
    Silent Hamster, так я же не про деньги, я про сиртаки…
    avatar
    расширять репертуар надо…
    avatar
    kisinka, Мужчина ценен постоянством!)))))
    avatar
    Silent Hamster, а мужчина-трейдер ценен постоянной положительной вариационной маржой!!!
    avatar
    если бы ты торговал с утра, и шортил РИ целый день, заработал бы нормально)))))
    avatar
    Хомяк крут!
    avatar
    а убыточные дни будешь выкладывать?
    avatar
    Mike_Z, Убыточные выкладываю по запросам за небольшие деньги!
    (перевод на телефон сотню, другую)! Это недорого!
    avatar
    кому то и 12 тыр это много, а кому-то и 2 лепешек мало… Система ценностей господа вот так жить надо и радоваться даже самой маленькой бумажке
    avatar
    круто, конечно.
    надо серьезней объемы брать.
    avatar
    Silent Hamster А почему покупка доллара была тод, а продажа том?
    avatar
    zkt, НЕ хотел сдавать ниже 36,55 рублей. Тудей -торгуется до 17=15 каждого торгового дня, а То моруу- до 23-50 сегодня!
    avatar
    2к 5к 10к это что на графике
    avatar
    SuperTrend, Количество контрактов по RTS-3/14
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
    Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
    Фото
    Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
    ⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
    Сырьевые рынки: примирения нет
    4 месяца падения. Где дно российского рынка?
    Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
    Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
    Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
    Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

    теги блога Silent Hamster

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн