Блог им. SMA

Девальвация->Россиия ->Моя семья

    • 03 марта 2014, 11:35
    • |
    • SMA
  • Еще
Возможно девальвация подходит к концу! Пострадал ли я? Думаю не я один. Хорошо ли это? А хорошо ли было нашим дедам и бабушкам, которые воевали с фашистами и несли колоссальные потери и лишения? Думаю нет, но они боролись за наше будущие!!! За что я им, сказать что благодарен-это не сказать не чего!!! Скажу лишь СПАСИБО  и попрошу прощения за все чего не сделал для них!
Так же и сейчас надеюсь, что все что происходит это к лучшему! Текущая ситуация показала, на кого мы могли бы рассчитывать в случаи плохого развития ситуации. Я рад что Мы не остались одни и нас подержали Китай и Германия. Мне очень понравилось высказывание представителей наших Чеченских  и Ингушских Братских народов и я понял что наши солдаты не зря умирали на тех войнах! И Это много во стоит, как говориться не имей сто рублей, а имей СТО ДРУЗЕЙ! Что я стану делать если ситуация будет раскручиваться по плохому сценарию?
Скажу что Путин мой президент, что я за него голосовал, что другого  у меня нет, что фашизм не пройдет, что грабеж и унижение, то же не пройдут!!! Ели потребуется защищать Родину, Нашу Россию и ее интересы, где живу я и моя семья, где воевали наши деды и отцы, наши бабушки и мамы, где прошло мое детство и юношество, то  конечно Я БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЕ ТО ЧТО ОТ МЕНЯ ТРЕБУЕТСЯ, для ЗАЩИТЫ И ПОДЕРЖАНИЯ МИРА И ПОРЯДКА В НАШЕЙ СТРАНЕ и на ее границах! Если президент, попросит о помощи и позовет на войну, конечно я пойду, защищать страну и Свою Семью! Если нашим партнерам потребуется помощь, то я за то что бы Мы им помогли!!!
P. S. Фашизм не пройдет. Мир во всем мире! И закрываем шорты по нашему рынку и ждем лонгов))Смотрим на бакс рубль и евро рубль и тоже постепенно закрываем по ним лонги и ждем ситуации на шорт.
    ★1
    32 комментария
    только в нашей стране патриоты играют против национальной валюты и собственного рынка :)))
    Иван Иванченко, тогда уж ЭГОИСТИЧНЫЙ :)
    billikid, я не шортил наш рынок и не покупал евры!!! у меня только 3 000$ для торговли фьючерсами на CME. ПРосто хотел попробовать ими торговать)т.е. всю девальвацию я просидел в рубле и при 3000$ на CME
    avatar
    девальвация только началась
    avatar
    после 37 начну пожалуй баксовые копилки потихоньку
    распродавать, уже всё крыто шортами
    а бандерлоту нацистскую надо мочить в их же логове как наши деды сделали
    avatar
    почему газик умер?
    avatar
    а ничего, что Россия как падальщик-стервятник когда соседу плохо и он не может с собой определиться напала на него с целью оттяпать от него кусок (пусть и исторически родной)?
    avatar
    +++++
    avatar
    искренне и честно. Молодец, ставлю +.
    avatar
    Путин потерял связь с реальностью — Меркель
    Путин это Алольф Гитлер — Шустер Савик
    Россия вторглась на Крымский полуостров Украины,
    де факто – это оккупация, — президент Эстонии

    А вы все про фашизм, фашизм уже пришел, встречайте. А для поляков мы были фашистами в 40 году и вместе с фашистами в Бресте парад проводили. А сейчас стали фашистами для хохлов.
    avatar
    Andrey, Неправда! По данным опросов Януковича, после показанных имений, поддерживает сейчас целых 8% населения. Для них россияне не фашисты, а освободители Яника от суда. Правда кто его от Гааги освободит, непонятно.
    avatar
    Долбоёб автор!!! Я живу на юге Украины, Херсонская область.
    maksim78, разъясните, как «Херсонская область.» и «Долбоёб автор», следует одно из другого?
    avatar
    SMA, Срочно зови друзей, не то порвут тебя «либерасты» на враждебный флаг прямо в твоём топике, «воин».
    avatar
    Taxfreelt, Я из Самары
    avatar
    Taxfreelt, Нет не бледнолицые, а просто хорошие люди! Так как с бандитами я не общаюсь ими наверно занимаются правоохранительные органы.
    avatar
    Taxfreelt, если Ты про боевиков, то они фашисты!!! Я про мирный народ и Текущую власть говорил! Я не «полит проститутка» Я за благо России своей семьи и наших дружественных партнёров выступаю!!!
    avatar
    SMA, ты прям блоггером стал. чё скайп и почта не работает?
    Роботорговец, привет))!!! работает, через пару часов включу)) приходи!
    avatar
    SMA, сидит в баксах, торгует за бугром а все туда же учит Родину любить, иди мфц торгуй, патриот
    pokupashka, я просто пытюсь диверсифицировать торговлю
    avatar
    сколько же у людей мочи в мозгах)
    причем, что характерно, только запутинцы сейчас выступают и пишут вот такие посты. все остальные похоже в шоке?
    avatar
    Молодец, хорошо написал.
    avatar

    теги блога SMA

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн