serginvest

Обама воплотит в жизнь "Правило Баффета".

К негодованию У.Баффета, по поводу того что он с собратьями по цеху платит несправедливо мало налогов ,о чём писал ранее    похоже прислушался президент Обама, который уже окрестил данное предложение миллиаредера в «Правило Баффета» и собирается завтра предложить его на раасмтрение Конгрессу вместе со своим проектом по сокращению дефицита бюджета. Меня терзают смутные сомнения, что республиканцы примут предложение о повышении налога с оптимизмом.
Коллеги-миллиардеры, тоже вряд ли горят желанием поднимать благосостояние народа, платя больше налогов.
★1
15 комментариев
На Обаму повесят всех собак...)+
avatar
на месте миллионеров я бы посла обаму далеко)
avatar
Будь он помоложе, возможно был бы и мордабой с коллегами по цеху.Типо как намедни наши ребята смахнулись в открытом эфире -Лебедев с Полонским.
avatar
да Обама уже не знает что и делать, за такие выкрутасы реальные кукловоды америки ему и настучать по голове могут
avatar
metallord3, это вопрос времени!
avatar
Общество всегда наполнено словоблюдами и жаль что на смарте их очень много, надоели эти тупые коменты, почитали бы лучше Баффета и Киосаки, экономикс в конце концов, чтобы понять что Человека со званием президент не тупо как вы слова бросает а между прочим реально желает поправить экономическую ситуацию как штатов так и экономику планеты в целом так как мы очень зависимы от янков… а драка двух миллиардов в прямом эфире это конценная пошлость и бескультурие… я читал лебедева и никак не ожидал такой детской слабости
avatar
prosper, Лебедев насколько знаю был полковником внешней разведки и такая вспыльчивость для работника такой конторы, пусть даже и бывшего как то не совсем уместна.
avatar
prosper,
да, ты что))) а мы и не знали, что обама так хочет всем помочь)) шел бы ты сам что-нить почитал для мозга, ага
avatar
Видно Обама первый и последний черный президент америки.
avatar
JUJ, я тоже так думал что на последующих выборах про всех негров будут говорить: хватит -один и з вас уже обанкротил америку ..."
давно пора
avatar
даже если что то примут там будет юридическая лазейка в итоге они будут платить еще меньше.это блеф и популизм политиков.
avatar
Да все будет хорошо=)))
Богатые будут становится богаче бедные беднее.
avatar
Nickolas, Пока этот правило более хорошо прижилось у нас
avatar
Ха… Подымут налоги — их компенсируют снижением з/п сотрудникам… Снижение з/п сотрудникам — падение потребительской уверенности и потребительских расходов… Далее, снижение темпов розничных продаж, падение производства (правда и падение импорта из Китая тоже, что весьма неплохо для US Trade Balance)…
avatar

теги блога serginvest

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн