Блог им. viyfok

Opening Bell with Maria Bartiromo (FBN) vs Closing Bell (CNBC)

Opening Bell with Maria Bartiromo (FBN) vs Closing Bell (CNBC)Итак, после трёх месяцев отдыха из 20 лет работы (из 25 лет существования канала CNBC) она вновь предстанет перед нами, но уже на другой площадке. Премьера программы Opening Bell with Maria Bartiromo будет вестись на канале Fox Business 24 Февраля в 18.00 мск. Программа ежедневная с пн-пт по 2 часа.
Вообще-то премьера должна была состояться в начале Февраля, но видимо не успевали!
Так-что те, кто любит смотреть деловые каналы - не пропустите новое шоу.









Opening Bell with Maria Bartiromo (FBN) vs Closing Bell (CNBC)Я смотреть люблю. В своё время даже нашёл в сети сайт вот этот
Bitgravity.com.
В нём была и есть страничка (bitgravity.com/products/bg_live_demo.php).
И страничка сия покозывала не просто каналCNBC US, а HD+ его версию. То есть канал CNBC HD+. 
Причём на скорости в 1500 kbps. в отменном HD качестве, с программами Джима Крамера, Ларри Кудлоу, оригинальными сериями. Такого на CNBC europe мы не видим и сейчас.
И было это в 2010 году, до того момента когда TATA Communications в 2011 году приобрела Bitgravity. 
Целый год я наслаждался просмотром канала.
Сейчас там кажут американский Discovery на меньшей скорости и с ограничением по времени. Демо CNBC HD+ умерло.

Так, что остаётся позавидовать тем, кто проживает по ту сторону океана — ну например господину Учредителю из Бока Ратон имеющему возможность видеть все эти каналы.
Opening Bell with Maria Bartiromo (FBN) vs Closing Bell (CNBC)А что же нам, обычным россиянам делать, в желании смотреть канал Fox Business?
Увы, только через Кардшаринг пакета Sky Italia спутника HOT BIRD.
Для этого я лично использую вот этот кардшарингсервер: csbilling.net
Быстрая регистрация, активация, замена паролей после регистрации, их ввод в спутниковый ресивер и вуаля — через 15 — 30 мин. вы наблюдаете и Fox Business и Fox News channel. И всё бесплатно в течении суток.
Однако, и после перерегистрации можно вновь смотреть б/п.  А чтобы побыстрее зарегистрироваться использую временный e-mail адрес вот с этого сайта: 10minutemail.com




    UPDONW
    Новый дизайн