Блог им. rockybeat

Стайтмент 2013-2014

Наткнулся на чудесный сайт со стаистикой и смог наконец проанализировать свою торговлю за последние полгода, тоесть как раз когда шел конкурс ну плюс еще январь 2014, полную статистику можете посмотреть сами вот тут  webmarketstat.ru/view/b1d2855be686fec461ff626beea2b6fc там есть все: все сделки, комиссия ничего не редактированно (со всеми эпикфэйлами). Вот самое интерсное кому лень смотреть: 

              Эквити с 1 сентября 2013 по 6 фераля 2014
  Стайтмент 2013-2014
Эквити со свечами по дням
Стайтмент 2013-2014
Распределение дохода по инстументам
Стайтмент 2013-2014
ВЫВОДЫ:


ПРО торговлю: с декабря 2012 я бросил скальпинг (результаты с 2009 есть на ЛЧИ) и занялся доведением до ума своего алгоритма (тоесть обкатка его в боевых условиях с добавлением объемов) и к осени 2013 я уже был во все оружия торговал много активно и смог наростить неплохой объем для активного дайтрейдинга, про свой алгоритм я уже рассказывал на разных мероприятиях, в основе его лежит активный дайтрейдинг + скальперские навыки (торгую руками, рабочий счет 300-400 тысяч)

про ФРС : 19 сентября 2013 я словил черного лебедя на ФРС (об этом увлекательном и безусловно полезном с точки зрения опыта я расскажу отдельно позже)

про обучение: да обучаю подробности тут unitedtraders.com/education/know-how/serfing-rts-mmvb/ ЗАЧЕМ? тут все просто люди (благодаря обучению я нашел себе инвестора и партнера по алготорговле), деньги (да это бизнес и допюдоход для меня) + это учит и меня многому (именно с началом обучения я смог структирировать и формальзовать все что использовал и использую в торговле). Я не даю ГРААЛЬ на обучении я учу людей торгвать активно и ставить перед собой конкретные цели, у меня почти 50 000 сделок за полгода и это не СКАЛЬПИНГ! суть в том чтобы постоянно уносить деньги с рынка, ОДНА сделка ничего не решает важна серия стабильность работы вот этому и пытаюсь учить.

P/S Да я считаю человек взявшейся обучать должен доказать свою состоятельность именно поэтому я выкладываю свою торговлю в открытый доступ, миллионами не ворочую пыль в глаза не пускаю я просто делаю то что умею и четко знаю свое место в рыночной цепи!)
 Продукт не РЕКЛАМИРУЮ, лишь показываю то как я торгую!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
484 | ★28
76 комментариев
Ну если рекламируете продукт дайте промо — код, чтобы оценить сервис.
у меня журнал в екселе могу любую диаграмму сделать.
avatar
shamankhanty, продукт не рекламирую, куплен за свои, я написал о чем этот пост и зачем
avatar
эквити классный. руками так торговать можно умереть. для меня это недосягаемо никогда.
avatar
JR, ищите и обрящите
avatar
а в таблице с распределением доходов по инструментам цвета очень похожи:
HYDR=RTS=GAZR
Si=Br=Vtb

это я так. для себя хотел посмотреть, на чем вы зарабатываете
avatar
Идущий по воде, иногда балуюсь неликвидом малым сайзом ну и нефтью иногда)
avatar
А нафига мой коммент удалил не понимаю)
avatar
Если честно, не совсем понял с какой суммы начало торговли. Судя по графику — ноль…
Максим Балматов, ))))))))
avatar
Максим Балматов, рабочая сумма на счете 400 тысяч, в сентябре было больше но потом снизил риски, вывожу деньги часто
avatar
Странно, по сути, лебедя то у Вас два было.
Второй где-то со 125 тысяч почти до нуля, ну там тысяч до 20 чтоли.
Но в блоке «Результат» что-то этой минусовой сделочки не видно. А, это у вас была просадка по ГО чтоли, без фиксации убыточной позиции.
Ну так в принципе тоже неплохой лебедь был…
avatar
Ярош Алексей — GavriiL, в сравнении с первом это был лебедечик)
avatar
rockybeat, ну не знаю, после предыдущего, через небольшой период, похожий (по процентам) — я бы очканул пожалуй! :)
А вы молодцом, взяли себя в руки! :)
avatar
rockybeat, тогда ты не ваятель миллионов, обычный стейтменист проситель денег в ду.)
avatar
отлично
avatar
… Я не даю ГРААЛЬ на обучении я учу людей торгвать активно и ставить перед собой конкретные цели, у меня почти 50 000 сделок за полгода и это не СКАЛЬПИНГ!..

Ну допустим не скальпинг, но за пол года
120 дней в среднем это более 416 сделок в день.

Да, этот персонаж находка для брокеров, если наберет учеников и просто будет по договору с брокером получать часть комиссии себе. И зарабатывать не надо на стоке.
avatar
FEARLESS, ты б лучше что-нибудь полезное или интересное спросил, коммисия у брокера безлим (естественно когда торгуешь активно), а сделка это не трейд в одном может быть до 30 сделок!
avatar
rockybeat,

ну будешь ты обучать, наберешь 10 учеников, которые будут делать за тобой каждый по 400сделок в день, ну по минимумуму каждая по 100 000р. И что?
Нормально так получится 10*400*100 000 = 400 000 000
ну отстегнет тебе брокер хотя бы 0.005% = 20 000р в денью
А чо, неплохо. Можно и круче стейтменты рисовать)))
avatar
FEARLESS, вот ты смешной, вот если торгуешь скажи сколько будет комиссии за 10 сделок в обе стороны по 100 контрактов СИ?
avatar
А почему лебедь, без стопа работали и сделку в убытке держали?
avatar
Mahno, его величество тильт (никто не застрахован) а так напишу потом пост про этот день, весело там было!)
avatar
ох ну ё! вот уже и саше досталось, некий бесстрашный подп*здывает что саша оказывается не торгует и рисует стейтменты, не ну дожили. человек вообще не знает лчи и видимо истории смартлаба, что не мешает ему в своём профиле писать «инвесткомпания» и «скальпинг»
Edge, привет!
avatar
rockybeat, Аве, Саша!
rockybeat, ты мне скажи, как скальпёр скальпёру, что ты чувствовал в тот день, когда ты ливанул 250к. монитор и клава уцелели?
Edge, если честно я был рад что только столько слил так что даже в позитиве был)
avatar
Edge, ну ты читаешь часть доступную только тебе.
удаленные автором посты наверное не успел прочитать.
ни лчи ни бывший почет и слава на смартлабе не помешает аффтару слить… если конечно не слито уже.))
так что поп*здывай дальше))
avatar
FEARLESS, а чё ты такой серьёзный? тебя кто сюда звал с твоим бесспорно компетентным мнением, новичёк? если ты работаешь на дядю в инвесткомпании, тогда получается что как раз это и есть твоя работа просить в ду и рисовать стейты. а у саши всё нарисовано биржей. дыши ровней
FEARLESS, я удалю еще 1000 твоих комментариев так как ты не задал не одного вопроса по делу, переходишь на личности не читал и не смотрел то что я написал и нужно иметь мужество чтобы ответить когда тебе пишут лично.
avatar
Edge, Инвесткомпания и скальпинг — очень сочетаемые вещи, да))))
avatar
rockybeat, тогда ты не ваятель миллионов, обычный стейтменист проситель денег в ду.) — написал чувак, который вроде инвесткомпания и который зарегистрировался на сайде в декабре 13 года… всё чётко по дилетантски расписал, молодец. пукан его бомбит
FEARLESS, да я тролль. я люблю жрать таких как ты. да я тебя троллю, проблемы?
Вов тролли так же естественно как и убытки, эмоции на них тратить не стоит) посты то удалить можно а вот когда ты знаком с человеком лично и долго тут уже не сотрешь!
avatar
но я люблю троллить троллей :)
FEARLESS, я прямо чувтвую как баттхёрт проходит скозь тебя и ты прямо там за компом бесишься, это хорошо. посты только не удаляй, онлайн психулуг ты наш
FEARLESS, но поскольку наше экспресс закомство видимо подходит к концу, то ты же должен что то полезное для себя вынести, так? мораль на сегодня такова-кто поливает грязью других, сам стОит крайне мало.
Саш, что за программулька? И вообще ты че в скайп мне не ответил некоторое время назад, я обиделси)))
Молоток, хоть кто-то скальп оставил позади себя.
avatar
I_scalp, отвечу в личку.
avatar
рисовальщики фиговы, половину постов удалили и выпендриваются)
avatar
FEARLESS, давай так если ты нарисуешь в той же программе стейтмент где не менее 40 000 сделок за 5 месяцев и я дам тебе 100$ на новый счет, чтоб тебе заняться было чем! лубую сделку ты можешь найти в дате у каждой сделки есть идентификатор биржевой. ну как?
avatar
FEARLESS, Чувак, злоба на реально проверенных временем, стейтментами и ЛЧИ людей говорит либо о твоей тупости и недалекости, либо о биржевой несостоятельности. Можешь гнобить шлаковых преподов, это свято, но настоящих трейдеров не трожь, их нынче мало!
avatar
FEARLESS, я вот думаю что ты содомит, раз представляешь меня танцующим, гнущимся пластично… ох трудно с вами разговаривать, всегда свою суть выставляете…
насчёт группы поддержки-мы с сашей рубились на лчи и рубились за одно место в таблице, мы были соперниками. В русской культуре обычно не принято подлизывать и подмахивать, а вот уважительно отзываться о сопернике вполне.
какой вот итог? ты, будучи новичком, пришёл сюда и начал обливать дерьмом персонажа, который тебе не знаком, упрекать его в продажности, тем самым обливая себя дерьмом и обмазываясь. для смартлаба ты уже потерян, как личность.
ну и неосознанный камингаут совершил, чё уж там :)) кстати это по нашим законам трактуется как пропаганда гомосексуализма, подумай над этим.
эквити зачетная
avatar
а кто посты фирлеса удаляет?
я только парочку откровенного бреда удалил)
avatar
День Добрый!
рейтинг мал для личного сообщения.
заинтересован в общении.
перейдем в скайп: rubinpc?
Александр
avatar
картинки из фотошопа. Еслибы была справка 2ндфл от крупного брокера и доступ к счету на просмотр можно былобы посмотреть, а так и я могу нафотошопить
avatar
2-ндфл не вопрос, Питер.улица я Печатника Григорьева 8 офис 305 в любое время, пообщаемся покажу справку угощу кофе, приглашаю в гости кто будет у нас!
avatar
50 000 сделок за полгода и это не скальпинг?
«рабочий» год — это примерно 260 торговых сессий
полгода — 130 сессий
50 000/130 = 384 сделки за торговую сессию в среднем.
И это НЕ СКАЛЬПИНГ? о_О
avatar
Александр, нет, в одном трейде 10-20 сделок, то есть 20-30 трейдов всего в день, когда скальпил по 3-5 тысяч сделок было в день!!!
avatar
этот придурок наваял отдельный пост :))))))) причём пишет в нём что ему всё равно и безразлично :))) настолько всё равно, что даже весь день кипел и под вечер у него клапан порвало нах. причём забанил походу всех оппонентов всех. я думаю он сегодня так переволновался что даже не заснёт :))) его реально не отпускает
Edge, спустя столько лет наконец у меня появился личный троль)
avatar
Edge, При этом пишет, что не разбирался, кто Саша вообще такой. Называется: не читал, но осуждаю. На предложение посмотреть НДФЛ-2 что-то пока молчок)))
avatar
I_scalp, его внесли в чёрный список. он так же внёс в чёрный список нас
Edge, А всё же на сайте ЮТ не нашел стоимость обучения. 2 месяца нашел + 1 год. а стоимость нет. Надо же мне понять, какое ГО для этого ;)
avatar
msk-smart, то мне не ведомо.
Да, статистика внушает уважение и желание повторить успех)))
avatar
В течении недели, хочу подробно со всеми сделками и как выбирался потом!
avatar
Молодец! Желаю дальнейших успехов! Может, где то есть видео-пример торговой сессии? Интересно посмотреть на стиль торговли.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Что сказали на бизнес-завтраке «Балтийского лизинга»?
Фото
USD/CAD упирается в забор: устоят ли медвежьи баррикады?
Валютная пара USD/CAD продолжает свое бодрое восходящее движение, уверенно отрабатывая разворотную фигуру «двойное дно». Похоже, покупатели...
Фото
Страховщики становятся финансовой опорой экономики России
Страховой рынок окончательно вышел за рамки своей традиционной роли. Сегодня он не только защищает людей и бизнес от рисков, но и превращается в...
Фото
Мозговой штурм: какие идеи в моменте?
Доброго вечера. Сегодня мы провели традиционный мозговой штурм. Выпишу некоторые идеи:

теги блога rockybeat

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн