Блог им. Vomilk

Клуб любителей Si - 30.01.14

Продолжаю шортить. Цель 32,8 по базовому активу USD/RUB.
Первая треть позиции набрана по 34180Клуб любителей Si - 30.01.14
Теперь сижу-курю и думаю что надо цель передвигать.
График USD/RUB на четырех часовом интервале

Клуб любителей Si - 30.01.14
У кого какие мысли на сегодня?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
16 | ★2
20 комментариев
Тренд вверх
Тимофей Мартынов, Спасибо Кэп!
Я вижу что против грейдера с лопатой встал.
Хорошо, что из запланированной позиции только треть.
Время у меня есть еще и для хэджа и для усиления.
avatar
Интересные мысли тут: smart-lab.ru/blog/162430.php
Тимофей Мартынов, согласен. Я тоже у него в ЖЖ пасусь! )))
avatar
А чё в диапазоне не набирали — была бы средняя 34500 — даже с ней многих порвало, а ведь там повыше и 37000 есть)))
avatar
Владимир Спицын, не ищу легких путей!
avatar
доллар высоковат, и не надо его сравнивать с турецким и бразильским, курс зависит от торгового баланса.
avatar
в шорт только на пробой после закрытия ниже лоя на ТФ миниму Час.
avatar
Тренд уж больно сильный и упертый идет. На часовике формируется диапазон. Посмотрим на открытие.

madeyourtrade.ru/2014/01/30/30012014-ezhednevnyjj-tekhnicheskijj-analiz-fyuchersov-rts-dollar-evro-zoloto/
avatar
уважаемые любители СИ! Когда начинать шортить его уже?
avatar
kisinka, когда все поймут, что надо в лонг, а не в шорт)))
avatar
kisinka, а на росте папа с мамой не разрешают зарабатывать? )) Возможно это ещё только начало большого движения )
avatar
alext, мне кажется сейчас нужна коррекция, а потом может и в лонг
avatar
kisinka, все об этом твердят, а он все растет и растет. Теханализ думаю тут уже не работает.
Сам жду когда же его в шорты брать. Но пока лишь микро коррекции.
ЭТО ТАНК!
kisinka, скорее сегодня увидим первую планку на Si ))
avatar
kisinka, 35,30 шорт 100%
avatar
Birgevik, да, вчера видела что Вы писали. Вроде сейчас СИ в шорт набирают… Мне так кажется…
avatar
или закрытие лонгов. но продажи точно есть.
avatar
Ирина Булыгина, спасибо.
Посмотрите мои предыдущие посты на эту тему.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Роман Климов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн