Блог им. nigga

Спасибо тебе СМАРТ-ЛАБ!

Давно уже на смарте. И вот решил зарегиться.

Много хороших топиков. Много умных людей. Считал и считаю смарт-лаб очень достойной площадкой для трейдеров. Но вот осечка одна вышла и очень обидная для меня.

В свое время решил уйти с нашего тухлого рынка и идти на рынок. Начал искать достойных кандидатов.  Перебрал много. Искал везде и конечно же в первую очередь на Смарт-лабе.

В какой бы топик по обсуждению брокеров не зашел — везде на одном придыхании: МИРУС, МИРУС, МИРУС.
Куча восторженных отзывов. 

А в наш век маркетинга и пиара остается верить только пользователям и друзьям.

И вот открыл я счет в Мирусе в сентябре месяце. Сама процедура в принципе не сложная, хотя почему-то открывали 5 дней, вместо обещанного одного дня. Но в принципе мне спешить некуда было.

Начал торговлю.   Доволен как слон западным рынком, и выбор инструментов — огромный и время работы рынка не в пример нашему.

Короче ничто не предвещало ЖОПЫ.

Читал здесь заверения Ланы, что все тип- топ с переходом на новые котиры, что волноваться не к чему. Все будет классно и даже еще крутее чем было. И все-также загадочно продолжала улыбаться с юзерпика.


Ну я и не парился.  Пока не наступило 2е января. Ад и Израиль — отдыхают.

Короче отдыхаю я до сих пор и с сожалением наблюдаю за развивающимися событиями на рынке, но со стороы :-(.

Ну и паралельно занят поиском другого брокера. Если кто-нибудь может что-то предложить — с удовольствием выслушаю. Уходить с CME не хочется при этом.

ps В ходе поисков обнаружил, что оказывается Мирус еще и форексом барыжит, как самая распоследняя форекс-кухня НА MT4.  Давно они этим занимаются то? или веяния последних дней?
Спасибо тебе СМАРТ-ЛАБ!

pps и таки спасибо смартлабу за наше счастливое детство. :-)
23 комментария
Иван Правдин, спасибо. присмотрюсь.
Себастьян Перейра, спасибо.
Про них слышал. Но если честно — не вызывают доверия. Контора молодая, сами там — пацанята. И хрен разберешься где амп, где их представители. Слишком уж они настырные.

Но как вариант…
хутрейдс говорят хороший надежный брокер
avatar
SHCHUTUSHCHA, спасибо.
шутку оценил. Хоть кто-то поднял мне настроение в этот хмурый день.
инстафорекс или телетрейд уже советовали?
avatar
GHJK, давайте юмор оставим штуше.
саксо
торгую четвёртый год. доволен
avatar
Гагарин, нет, уж, спасибо.
Гагарин, как там можно торговать, находясь в здравом уме и трезвой памяти?
комиссы там отровенно жлобские?
наш рынок самый лучший
avatar
Обожаю, когда такие топики начинают люди, которые только что зарегистрировались на смарте :) Напишите мне, будьте добры, свой номер счета в личку, чтобы я могла всем здесь подтвердить, что Вы реальный клиент, а не очередной (пятый?) ник Рустама Мингазова ))) Очень уж стиль в точку. Рустам просто сразу же на этот топик дал ссылку во всех чатах, где он параллельно участвует. Случайное совпадение :)
mirus_lana, да у вас параноя.
Кто такой Рустам Мингазов я не знаю. Он ваш фанат?
Дайте ссылку на него — ознакомлюсь с инфой.

Я уже определился с брокером. Валю в АМП. Сейчас свои контакты вам давать не буду, до тех пор пока деньги не заберу из вашей шараги.

А то я обратил внимание, что топики, которые тут появлялись про ваши косяки — тут же удалялись. Я так понимаю вы им пригрозили санкциями и проблемами с их деньгами, если они не удалят свои топики. Так что я поостерегусь.

адью.
Киселев Родион, :) т.е счета нет :) Спасибо, что прояснили ситуацию!
mirus_lana, да да.
Писать вам свой номер счета с моими кровными деньгами, чтобы удовлетворить вашу параною: «чтобы я могла всем здесь подтвердить, что Вы реальный клиент, а не очередной (пятый?) ник» — нет уж, увольте.

Мне мои деньги важнее, чем ваши приколы и разборки.
Разбирайтесь с этим чуваком сами.
Киселев Родион, как скажете, Рустам ) Вам даже в чатах, где вы размещали ссылки на этот топик, сразу сказали, что Вы сами это и написали ))) так что, друг мой, дело совсем не во мне. Много времени у Вас, это точно ))
mirus_lana, ладно, оставлю вас наедине с вашими тараканами в голове.

И дайте ссылку на этот чат. Хочу познакомиться с ним.

Кстати, странно, что вы здесь зависаете, тогда как в скайпе до вас не достучаться. и ответа не получить.
Киселев Родион, Ваш ник в скайпе это тоже государственная тайна? Напишите, проверю Ваши сообщения )) Всем пишу, и со всеми разговариваю по возможности. Вам просто не понять такое количество клиентов, Рустам :)
mirus_lana, есть такая поговорка: «Пьющая мать — горе в семье».

Судя по вашей навязчивой идее, вы не достаточно адекватны. Вы мне так и не ответили — кто такой Рустам? Он здесь присутствует? Это ваш клиент, который вам чем-то насолил? или вы ему? Откуда у вас такая фобия?

Поэтому перефразирую: «Неадекватный брокер — горе трейдеру».

Вы разве еще не поняли? Я больше не хочу слышать о вас и видеть. Вы мне не интересны. Если вы не можете посоветовать нормального брокера, то покиньте ветку.
:) А Вы начните удалять мои комментарии, как в своих других ветках, Рустам )
Как бы то ни было, общаться с Ваши очередным ником на его неудобоваримом уровне у меня, действительно, совершенно нет времени. Удачи в нелегком труде!
mirus_lana, ну наконец-то. Дошло до вас.
Идите с Богом.

Видимо стресс сказывается и соображаете туго. Вас в дверь выталкивают, а вы в окно лезете. из окна выгнали в печную трубу.

Нашел кстати я этого Рустама. Это он: smart-lab.ru/profile/traderblogger/?

Получается, что он не клиент ваш, а конкурент? Отсюда ваша навязчивая идея? Видно изрядно насолил вам.

теги блога Киселев Родион

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн