Блог им. Video

Новогодняя Инвестокрошка (Александр Кузьмин, Жанна Немцова, Степан Демура, Василий Олейник, Ванюта, Майя, ИнвестИнна и многие другие участники рынка) поздравляют с Н.Г. и прогнозируют

начало
 
окончание (смотрите после 19.15)
★14
54 комментария
СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ.
Трейдер, Вам спасибо что смотрите и с наступающим Новым Годом. Вторая часть будет через 15 минуток в этом блоге. Также спасибо всем, кто принял участие в Инвестокрошке! Многих я отвлек от работы.
Я один прочитал «инвестКрошка»?
avatar
Di-trader, ИНВЕСТОКРОШКА это давний бренд
Майя в портфеле не прибвила, а вот сама поправилась здорово))
avatar
No pain-no gain, не говори, так за год кушать ужос
avatar
Альфред Хичкок, она случайно не беременная?
avatar
Евгений Александрович-1, моя подруга сейчас сказала «что она не беременная а просто ТОЛСТАЯ» меня улыбнуло.
Ни чё пчелка Майя запишется в спортзал и всё будет хорошо. :)
avatar
Альфред Хичкок, разве продаются пожизненные абонементы в спортзал?
avatar
Vanuta, ну ты жестко :) когда в форме красивая Девка*
avatar
Да не ребята, вы просто не видели Майю в реале… Камера ее очень полнит, в живую она очень гармонично и аппетитно выглядит)))
Андрей_Мурманск, да ладно. ее снимали и в прошлом году, и тогда камера ее полнила до грани крепости швов у платья. а сейчас уже точно камера не причем))) там +15+20 за год. И не процентов, а килограмм
avatar
No pain-no gain, Волотовский тоже наел себе лицо.
avatar
Канкан в исполнении аналитиков Финам, ИТ Инвест и Церих.
avatar
Андрей, спасибо за труды) Мне по рынку на 2014 год как у всегда у всех разное) Значит будет кому покупать и кому продавать))
P.S. Демура во втором видео так жизнерадостно рассказывал за стопы и риск-менеджемнт, что понимаешь, не будешь нарушать свои торговые правила, улыбка будет такая же весь год)))
avatar
Озвучка зачетная )
avatar
Верников — присаживайтесь 5+
avatar
А Ванька когда-то говорил, что Верников-ТВ для него слишком мелко, и меньше чем на Эксперт и РБК он не согласится )
avatar
Limnade (Дракоша), я его уже простил. Верников-Тв скор возьмет новые вершины. Будут очень крутые спикеры.
Limnade (Дракоша, ну не так. речь шла о тех видео Верникова, которые он тогда снимал на фоне помоек и каких то подземных переходов. и я уверен, что именно моя критика, в том числе мои личные рекомендации Нефедову В.В. — главному акционеру Цериха в отношении видео Андрея, помогли Андрею понять, что нужно делать более качественный продукт. Когда появился наш журнал WallStreet, Андрей увидел, что нужен еженедельный формат, и опять же продвинулся еще на шаг вперед. Так что эта окрошка не случайно уже на уровень выше чем прошлые.

И все равно пройдет еще очень много времени, когда я появлюсь добровольно в его видео, пока я лишь ответил на его предложение высказаться про итоги года.

А эксперт-ТВ закрыли кстати. А РБК скатилось в такой треш, что теперь туда ходят только околорыночники. и меня там не будет по-прежнему.
avatar
Vanuta, Иван, большое спасибо за интервью по телефоне!

Свое фото пришлю завтра — у меня есть на домашнем фото, но качество не суперское. Интервью З.А. должен прислать Г.Щ. Я сейчас прямо напишу Щ. и напомню.

«А эксперт-ТВ закрыли кстати» Люди там работали увлеченные, но денег не было, к сожалению. Мне деньги не платили, но задержка з.п. на 2 месяца была нормой.
Андрей Верников, ты смог пережить это трудное время на энтузиазме. Уверен, что на подъеме рынка и околорынка ты будешь вне конкуренции, но надо обязательно делать все качественно. с хорошим звуком, с хорошей картинкой, вырезать нещадно всю воду. ну вот в принципе как сейчас. только нужно обязательно иметь под видео блоговую подкладку. с напечатанными выдержками из интервью, чтобы можно было читать а не только смотреть. и системности не хватает, хотя это конечно поправимо. но в любом случае твои видеоролики — уникальный продукт.
avatar
за Кузьмина спасибо )
avatar
Зачет!!! С наступающим!
avatar
А где самый крутой фундаментальщик?
avatar
Юрий, Элвис?
Андрей Верников, твой теска! А.Есин… Элвис нервно покуривает в сторонке :-)
avatar
Юрий, ну не успел всех объехать. Надо было и Есина и Настю Игнатенко снять и Ладу, но по основной работе много дел было
Андрей Верников, удачи вам и успехов в 2014!
avatar
ЖАААААНННННАААА!!! слюньки текууут=))
avatar
С наступающим Новым Годом!!!
avatar
спасибо андрей. с наступающим новым годом вас.из-за волгограда настроение не слишком праздничное.
avatar
Андрей, ты молодчина!!!
avatar
Yegor, да, он в точку сказал. Но вот про ресурс, который он нахвалил это конечно ни о чем. Этот сайт криво и с тормазами отображается в Опере, а в Хроме вообще не отображается. Лично я считаю, что на рынке соцсетей трейдеров вообще нет конкуренции. Потому как все сайты настолько убоги или нещебродны или вообще сделаны на коленках, что показав эти сайты проф программистам и дезайнерам не услышиш не одного лестного эпитета. Интересно когда эта ситуация закончится.
avatar
Sergey_gt, ты про walltra.de? он прекрасно отображается в хроме
и извини, но показав даже сайт хутрейдс нормальному программисту, ты обязан услышать что это современный сайт и дизайн. если конечно ты не у своих даунов-приятелей спрашиваешь
avatar
Vanuta, знаете мне не понравилось как вы отозвались о моих друзьях, хотя я уверен, что их не знаете. Но отвечать и продолжать не хочу.
avatar
Sergey_gt, вы позволили себе выдать заключение о сайтах, не имея даже представления об этом. хотя мой сайт делают лучшие программисты питера, и повторить его функционал займет минимум полгода, а скорее всего больше у классной команды. ваших друзей я не знаю, я про них и не говорил. я говорил про ваших приятелей, которым вы можете показать якобы трейдерские сайты. если они скажут что мой сайт сделан на коленке, ваш приятель — даун. простая такая проверка.
avatar
Vanuta, «на рынке соцсетей трейдеров вообще нет конкуренции...» это мое субъективное мнение и обосновывать я его не хочу. Единственный кто знает какой сайт это тот кто его смотрит. По поводу вашего сайта, я написал на тот момент то, что увидел «Этот сайт криво и с тормазами отображается в Опере, а в Хроме вообще не отображается», сейчас walltra.de загрузился в Хроме (да, дизайн интересный), в Опере(Версия:12.16) попрежнему тормоза
avatar
Sergey_gt, с вами согласен. главная страница сайт walltra de весит более 7 Мб. А, например, главная страница смартлаба более 1 Мб. Такие «тяжелые сайты» только для крутых пацанов, которые сидят в питере или мск.
avatar
Евгений Александрович-1, именно, для людей которые уважают себя и торгуют с нормальных компов и мониторов, а не с наладонника.
avatar
Евгений Александрович-1, Это только 1й раз 7 Мб. Потом большая часть кешируется, и загружается быстро
avatar
Обожаю Жанночку Немцову! Андрей, спасибо!
avatar
Андрей, СПАСИБО!!! Увидел и услышал уважаемых мной людей. Про качество- я как бывший ТВшник, тебе так скажу, мне нравятся живые люди, и то что камера иногда прыгает и все тех. огрехи. Эпоха классического ТВ закончилось. И меня это радует. Будит возможность-снимай в 3D, нет- только в таком формате. С Новым Годом Всех!!! И удачи!!!
avatar
Отличное видео! Андрею респект за неравнодушие и проделанную работу!
avatar
Там наверно как всегда, смешно)))
avatar
Андрей, спасибо! Реально молодец
Отличное видео, спасибо. Творческих Вам успехов в НГ, ну и профитов, само собой :))
avatar
спасибо за Анну Кокореву))
Крутое видео!!!

Лучшее, что я видел в этом году, все сделано очень профессионально и качественно!!!

Спасибо Андрей!

С наступающим Новым Годом)))
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн