Блог им. StockOption

Анонс планов на 2014 г.

Собираемся в следующем году начать проект и громко обозвать его «миллион за год из тысячи»)))) Название условно — будем публиковать сделки в режиме реального времени и соответственно график эквити — интересно сколько за год могут дать наши стратегии на небольшом депозите.
Для чего нам это — ??? Ну во-первых — самим интересно возможен ли такой разгон на небольших деньгах, ну и во-вторых — любой паблик прожект заставляет быть более собранным и ответственым.
Если есть вопросы, пожелания — пишите. 
★1
15 комментариев
лотерейщиков много а кукл один )
но тем не менее желаю удачи…
что покупать планируете если не секрет?
из вашего желания понятно что какие то совсем дальние страйки за копейки, но интересны эмитенты?
Гусев Михаил(debtUM), Михаил — будут примерно такие же стратегии как сейчас — направленная торговля опционами — свинги.Больше склоняюсь к тому, что уже как-то обсуждалось у нас в коментах — брать страйки в деньгах(может с некоторым увеличением срока сидения в сделке). Отрабатывать будем большее количество сигналов — только на этой неделе пропустили 5-7 движений в бумагах которые выкладывались в WL перед сессией(AAPL как пример) с потенциалом профита 30-100% в течении 1-2 дней. Возможно добавим работу по более сложным стратегиям нежели простая покупка, возможно синтетика. Скорее всего разбавим работой от продажи.Но, все в краткосрочных движениях — годичные и трехгодичные работать не планируем)))))Да, и работать будем в основном на ликвидных стоках.
avatar
Гусев Михаил(debtUM), системы дают примерно 15% профит от оборота. Среднее количество сделк — около 60 в неделю. Среднее время пребывания в сделке по системе ~ 3 дня — цифры на вход каждый может подставить свои.
avatar
ОК! не теряйтесь! удачи в торгах!
avatar
DMprofit, спасибо за пожелание.
avatar
в долларах или рублях?
скальпинг?
при увеличении депозита стратегия будет меняться?
avatar
Igr, в долларах, стратегии планируются добалятся, возможно будет и внутридневной интрадей на опционах.
avatar
Я думаю в 2014 будет очередь из желающих дойти до миллиона из копеечного депозита.Регистрируйте порядковый номер.Удачи!
avatar
Gesh, ))))))Спасибо за пожелания.
avatar
Gesh, Миллионы все хотят)))) и мы не исключение. Но — рынок это набор вероятностей, которые трейдер трансформирует в принятые решения. Поэтому — может проект обнулится за месяц, а может и даст то, что мы планируем. Тогда цель показать, что не имея каких-либо технологических или иных преимуществ, на рынке можно зарабатывать, будет достигнута.
avatar
Пока, сделки с путами идут не очень, но расчитываю что будущий год значительно подправит статистику по этому направлению. Те кто торгует опционы в Америке скорее всего понимают насколько ниже ликвидность в путах и соответсвенно выход в них начинаешь искать раньше, чем стоило бы, тк если начнется отскок выйти вообще будет проблематично по приемлемым ценам.
avatar
StockOption, честно говоря не заметил какой-то неликвидности в путах, я правда в основном их продаю когда хочу зайти в бумагу.
ну то есть либо беру бумагу либо премию…
Гусев Михаил(debtUM), ОК — Михаил — объясните в двух словах суть Вашей стратегии — на основании чего вы принимаете решение о входе? На что вы смотрите? ну так — не раскрывая секретов. Мне необходимо чтобы понять разницу в моменте входа — там может быть ощутимая потеря ликвидности
avatar
StockOption, тоже с удовольствием послушаю ;)
avatar
StockOption, да на америке уменя не очень получается, поэтому наверно на меня тут не стоит смотреть…
а так смотрю на то что кажется перспективным, мне вот золото казалось, однако ошибся…
но держу, продаю колы теперь типа покрытые.
в общем у амеров рынок другой и пока в него не въехал…

теги блога StockOption

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн