Блог им. LZone

Анализ акций Сбербанка

    • 06 сентября 2011, 23:34
    • |
    • jtrade
  • Еще
Смотря на график акций Сбербанка, первое что приходит на ум — разворотная фигура голова и плечи. Все классически и как пишут в «учебниках». Заметьте, что линия шеи, также направлена в сторону предшедствующего движения...
Исходя из этой фигуры ожидаю цену на акции на уровне 94-95 р… но сначала придется преодолеть сопротивление на уровне 88 р. 
Так что, цели такие:
-88 р.
-94-95р.
Но так как я работаю с фьючерсами, то соответственно прикупил фьючерсы на акции Сбербанка.
9 комментариев
я смотрел пол часа нет там головы и плечей ыы ожидаю по этой бумаге потиф и поход на 90 р от туда жесткая посадочка на 65 с малым оскоком и поход на 45
avatar
Надеюсь полчаса назад Вы смотрели дневной график. Думаю увидем 94-95 (а если застраховаться и брать 80% движения то район 92-94). А откуда такие ценники 65 и 45?
avatar
Jeta, да при чем здесь дневной график.они у меня все есть.почему такие цели хочешь знать так вот 1. на 90 р очень сильное сопротивление которое было поддержкой много времени.2.на месячном графике индикатор макди вселяет кучу надежд ыыы.3.так как ситуация с банками Европы еще не ясна ожидать поход на 92- 95 не собираюсь это будет разве что заманушка от куда можно и шортануть его.
avatar
Wizard, А, ну если макди, тогда вопросы отпадают))
avatar
getstar, Согласен, если macd показывает, что будем падать..., ну значит будем падать…
avatar
Вы специально сделали черный фон чтобы не было видно ни одной линии?
avatar
я в лонге, примерно, до 91 по фьючам с перезаходами, через сентяборьские на 78 и 75 буду докупаться. После, ожидаю большую свечу вниз (продавливание, на лосях) и вверх!!! Признаю, своё поражени, если покажет 64 (на 65, примерно, последняя закупка на год!!! или цель 91!!!)))))а по новостям, по! ПОЗИТИВНЫМ! и до 130 ДОДЕРЖУ!!!
avatar
Кстати, с фоном! Всё отлично!!! У меня так же! Только, объемы на отдельном графике! И средних, больше! у мну 4 средних…
avatar
Да, голова-плечи рисуется. Новая программа ФРС добавит в картинку позитива. Но есть кое-какие негативные нотки. Акции пока продолжают сливать — предложение превышает спрос по итогам последних 8 сессий. S&P движется в восходящем канале в рамках отскока, и по классике должен выйти вниз.
В сбере если от головы провести линию через правое плечо получаем линию спроса симметричного треугольника — фигуры продолжения тренда. Так что расслабляться рано.
avatar

теги блога jtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн