Вот и всё, закончил я в этом году своё участие в конкурсе ЛЧИ. Формально конкурс заканчивается в понедельник, но у меня уже не будет времени торговать. В понедельник на РБК в 18.10 подведём итоги конкурса и проанализируем всю статистику. Постараюсь уговорить чтоб пригласили на эфир «Smeshinka», которая сейчас бьётся за первое место среди трейдеров-миллионеров. На мой взгляд, это был самый неинтересный и сложный конкурс, рынок реально уже не первый месяц просто отвратительный, но и на таком можно и нужно зарабатывать. В начале конкурса я поставил себе цель — показать, что в интрадее можно стабильно делать около 10% в месяц на средних суммах, показать, что стоит гнаться только за стабильностью, а не за огромными процентами, и цель эту выполнил. Жалко, что не было возможности более 3-4 часов в сутки уделять времени на конкурс, так как есть и другие счета, другие дела, личная жизнь и основная работа. Заранее позравляю всех, кто показал положительный результат и не побоялся участвовать. К сожалению, из всех моих знакомых, только 5 человека из 15 показали положительный результат, это те, за кем я следил. Особенно молодцы Смешинка и Александр Муханчиков и ещё несколько человек со смартлаба.
P.S. Теперь мой секулятивный счёт будет здесь, круглый год mfd.ru/tradingsignals/strategies/view/1507




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Кстати таблица не обновляется с вечерки. Это так задумано? :)
З.Ы. Это ведь ты закончил торговать в ЛЧИ, они решили что пора конкурс прекратить ))))
Только он пусть носит её наизнанку, т.к. он слился на ЛЧИ, как и все предполагали.
1. Есть где нить инфа кроме этого поста, что перед конкурсом была цель показать стабильно 10% в месяц. А то пост как то пафосно выглядит.
2. 10% в месяц от ГО???)) Это очень мало для спекулянта-скальпера-интрадейщика!
3. От всей суммы какой процент получился?? Можно конечно назвать любую цифру — информацию никто не подтвердит, но я полагаю не более 3% в месяц))
(но про плиту — буду помнить всегда)
Василий, я внимательно следить за вашими сделки. И стабильной торговлей там даже не пахнет. Когда фьючерс по всем показателям показывает движение вниз, вы про 140000 начали покупать зачем-то. Контртренд.благо что большой депозит спас.Я так и не понял зачем. За день вы делаете огромное количество сделок, что не входит в план стабильной и консервативной торговли. Потом, когда рынок пошел еще ниже, вы усреднялись. Число контрактов с 18 достигло 80 (вот она сила больших денег). Посадка за день 30 тысяч. Я знаю, как сделать не 10%, а 50. вижу у вас одно сильное упущение. Но об этом напишу в личку, если попросите,.
И это касается прогнозов и среднесрочных вью.
А реальная торговля от них отличается в положительную сторону, ее и желаю придерживаться в дальнейшем!
С хорошим результатом на ЛЧИ!
П.С.а где такие футболки раздают?
Позор «сливалам», урвавшим себе футболки участников- победителей!
У меня тоже конкурс кончился.
Я сегодня бухнул, поэтому итоги буду подводить завтра.
Цель была около 10% в месяц без существенных просадок — вполне достигнута.
и чем рынок не понравился?
по моему просто отличный рынок был весь год за исключением сент. экспиры…
Смешинку поздравляю — очень достойный результат…
Предлагаю просто собраться перед НГ и пообщаться, очное общение не заменят никакие записи, ИМХО…
по мне самый подходящий вариант место для этого — Майи.
Если она конечно не передумает организовывать, а то жаловалась мне что тролли-недоброжелатели совсем заклевали (
а то я их собираю, уже есть небольшая коллекция от контор где раньше работал )
на НГ к Майе планируешь?
Нет, я ей-Богу закричу!
А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу.
В конце квартала, правда, Вань,
Ты мне такую же сваргань…
Ну, что «Отстань»? Опять «Отстань»?
Обидно, Вань!"
Давать деньги в ДУ — можно! ))