Блог им. Aleks-andr

Вывод прибыли



http://smart-lab.ru/blog/154812.php
 

По поводу вчерашнего топика. Сегодня с утра еще раз проанализировал ситуацию. Пришел к следующему: в разных компаниях немного разный подход откуда удерживать подоходный налог, но  оба являются правильными. Поясню на схеме

 Банк инкогнито                        Текущие средства= Заведенные+прибыль
    Поручение на вывод 5000  
    Списывают со счета                              5747     (747 это 13% от5747 )                                                        т.е всю сумму списывают с чаcти -прибыль
                                                             

БКС                                         Текущие средства= Заведенные+прибыль Поручение на вывод 5000  
Списывают со счета                                      5650    (650 это 13% от 5000)                                           но списывают с разных частей 5000 с части                                                    прибыль, а 650 с части – Заведенные
И только когда я  вывожу всю прибыль, то в этом банке, налог уже берут из части -заведенные( т.к из части прибыль  налог уже взять невозможно, я ее всю вывел), т.е. оба способа совпадают.
Что я сегодня и проделал в 11 утра подал поручение на вывод всей полученной прибыли  — итог удержали ровно 13% с части –заведенные.
По поводу вчерашнего топика, всем спасибо за советы. Думаю этот материал поможет тем, кто впервые столкнулся с такой ситуацией.
По поводу банка инкогнито: сделаю ему небольшую рекламу
Ввод, вывод средств буквально 2-3 часа превосходно!
Работаю на Фортсе , стоимость контракта внутри дня 30 коп, у БКС 1р.
Так что для спекуляций  это лучший вариант!
 Живу в небольшом провинциальном городе,  ни одного отделения Брокерских компаний.  В БКС езжу за 100 км в областной центр, а отделение этого банка в моем городе появилось около года назад. Это Промсвязьбанк.
В заключеие немного похвалюсь ( ну очень хочется ) на счету было 50000. За 1 мес стало 72000, итог 38% чистыми.
★1
16 комментариев
поздравляю с прибылью)
avatar
Станислав Капинус, Спасибо.
avatar
Все хорошо, но личный кабинет у них не информативный вообще. Отчеты за выбранный период не посмотреть, стакан на 20 строк всего, колл-центр не работает в вечерку…
А предложенный комисс 0,3р. есть и у других брокеров, даже меньше
ck, Я работал только с БКС, поэтому могу сравнивать только с ними.Я там оставил счет, но только для более долговременных операций. А вообще 2 счета это более удобно. На маленьком счету и работать более комфортно, психологически разгружен, и как следствие другой результат.
avatar
ck, у кого меньше и есть ли у них плаза можно в личку
ck, Спасибо за ссылку, но для моего города не подходит.
avatar
Я бы то же хотел знать, у кого меньше.
avatar
кто просил — всем отправил ссылку. Пользуйтесь себе во благо))
ck, Нет офиса компании, а иногда возникают ситуации когда необходимо личное присутствие.Мне в БКС надоело ездить за 100 км.
avatar
Aleks-andr, н-да… На улице XXI век, люди в космос летают раз в неделю, а вы еще визитами в офис балуете брокера. Пользуйтесь другими способами обмена и передачи документов, а не по старинке как вы
ck, В БКС Для получения ЭЦП, изменения некоторых договоров необходимо личное присутствие.
avatar
Aleks-andr, А по поводу XXI века, в нашей стране есть места, где не только интернета нет, но и обычной связи. Говорю не голословно, а как проживший 20 районах крайнего севера. Уехал оттуда 8 лет назад, так до сих, если послать письмо, то будет идти белее 1мес.
avatar
Прогресс.
avatar
CVS, Возможно, но вы утверждали что БКС считает неправильно, а я говорю правильно.
avatar
Aleks-andr, «И только когда я вывожу всю прибыль, то в этом банке, налог уже берут из части -заведенные( т.к из части прибыль налог уже взять невозможно, я ее всю вывел),»

не кто налог не берет из заведенных, налог берут из прибыли, оставшиеся деньги, до вашей суммы, вам выдают из заведенных
— это мой заключительный коммент, читайте НК, что такое прибыль, и что такое прибыль после налогооблажения
avatar

теги блога Aleks-andr

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн