Блог им. kislyi

Золото. Классическая отработка дивергенции цены и дельты.

Также смотрим на объемы.
граальный паттерн в вашу копилку
кто увидел — то хорошо вошел и заработал
можно теперь попытаться держать до победного


*здесь была картинка*
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
28
16 комментариев
И где к вас победный?
avatar
Lenny, ЩИТО?
avatar
anler, ну вы пишите «держать до победного».
avatar
Lenny, в том смысле, что позиция может получиться среднесрочной как минимум. для тех, кто вчера опоздал или же кто всё успел скинуть. сегодня был отличный шанс взять заново или добавиться.
avatar
что за авторы пошли??.. абырвалг
avatar
gq55, чучело, ты вообще что из себя представляешь?
avatar
anler, Отписался в личку ))) Только не понял зачемты это выложил )))
avatar
Профессор Мориарти JMC CORP, хотел услышать твое мнение)
похерил картинку. все-равно судя по коментам — каждый дрочит как он хочет. я переубеждать не стану)
avatar
anler, я прекрасная тупая блондинка, не способная понять ваш глубокий пост
avatar
Завтра типа пейролы! могут слить от текущих баксов на 30 или налить, думаю, что первое
avatar
pansportsmen, ты про них в каждом упоминании про золото пишешь.:)
все продолжаешь ловить стоп-ордерами импульсы? как проскальзывания? не мешают?:) какой брокер лучше? или лучше открыть разнонаправленные позы у двух разных брокеров?:))
avatar
anler, нашел брокера без проскальзываний! зато стабильный профит
avatar
pansportsmen, ты мне ответил не на все вопросы:)
avatar
До победного это до 1000?
avatar
prescott, 1000 не будет)
сейчас 1224 — можно подобрать ещё
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
Фото
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли;...
Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном...

теги блога русский борода

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн