Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 2 декабря 2013года

    • 02 декабря 2013, 09:48
    • |
    • 5dtrade
  • Еще
После праздников, американские индексы открылись практически на месте. Баланс на лонг продолжается, и будет продолжаться, пока у нас не появиться импульсных отрезок всех желающих лонжить. Как показывает график, пока что их просто нет. Без достаточной волатильности, скорее всего, развернуть этот состав не получится. Исходя из этого — видишь короткий стоп, заходи в лонг.
1. RTS  
Ежедневный обзор рынка на 2 декабря  2013года 

РТС пробил визуальный уровень, и сделал серьезный откат. При этом, оставив под визуальным уровнем большие объемы, было это съемом стопов или просто провокация не важно, важно то, что это может привести к серьезному откату в район значений 145-147.
2. EURO/USD:  
Ежедневный обзор рынка на 2 декабря  2013года       

По  европейской валюте, было бы не плохо чуть-чуть приспуститься. На спуске буду искать точку остановки и формации на вход в позицию.
3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 2 декабря  2013года 

Золото возможно будет идти ниже, но можно подождать провокации на лонг, только потом искать точку входа в шорта. О лонге пока что говорить рано.
4. SILVER:
Ежедневный обзор рынка на 2 декабря  2013года 

По серебру так же ждем точки пререзахода в шорт. В пятницу покрыли, так как цели для тейка мы ждали именно в пятницу и на выходные оставлять позицию не хотелось. Ждем сигналов на шорт.
 5. GBP/USD:    
Ежедневный обзор рынка на 2 декабря  2013года                                                   

По фунту ждем отката. Будем надеяться, что точки входа нам дадут. Конечно же, хотелось бы, чтобы фунт дал хорошую точку входа, но как вы видите, данная пара просто делает разрыв.  Баланс строго в лонг, признаки к шорту появятся не скоро.
Источник статьи: http://5dtrade.com/day_obzor/221-2_12.html 
Всем удачных торгов!
2 комментария
На большинстве сайтов про падеж пишут. аж до 1200 по ммвб :-)
avatar
Пусть пишут.
avatar

теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн