Блог им. Neiron

Обзор валют на неделю

    • 18 ноября 2013, 10:34
    • |
    • Neiron
  • Еще
НУ что же unlimit QE forever, засела в умах трейдеров. Почему то все считают, что в декабре не будет снижения покупок, неужели все думают, что какие то 10 ярдов сделают погоду… Но сам эффект снижения вызовет локальный выход из риск активов. В общем как то не видится мне ралли кристмас. Ну и по фомкам, мне кажется намечается небольшой раскол в мнениях. Интересно будет глянуть на пми Еврозоны и м3 на следующей неделе… Все в один голос утверждают, что дефляцией не пахнет. Посмотрим. ситуация по технике обратная октябрю. 1,3460 не могли пробить и улетели на 38, теперь прошили его вниз и тестируем вяло с обратной стороны...
По адверзе так:
Обзор валют на неделю
6 точка пробита раньше, чем трендовая, цена описывает коррекцию на младших планах… В общем после теста жду достижения целей в районе 30 й фиги. Тут же модель недельного плана с точкой притяжения 1,3460.

Обзор валют на неделю
По фунту, также пробили 6-ую раньше чем трендовую, там возможна продажа с коротким стопом: при закреплении выше минимум достижения точки три, и далее цели 1,64.

По фракталам примерно то же самое получается...

2 комментария
Слушай по ртс у тебя точно получается, если есть мнение — в студию!
avatar
Ну вот и евра отрабатывает… А я уже боялся за свою доливку, думал ошибся… Много раз пришлось перезаходить, итог от 1,3507 доливка висит пока. Ниже 1,3430 планирую еще доливать в шорт.После протоколов.
avatar

теги блога Neiron

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн