Блог им. SHLAK

Почему Срочный рынок - фьючерсы, НЕ Акции...

Почему Срочный рынок - фьючерсы,  НЕ Акции...Сам работаю с разными брокерами «Открытие» и «БКС»
Рынок акций очень глубокий, на этом всё!!!
Приведу аргументы которых достаточно что бы на продолжать: Позиционщиков там много, что мешает понимать бумагу и рынок(кто та просто скупает, или сливает, ему не важно, а ты не поймёшь что происходит) На фьюче нет почти таких, слишком большие потери сидеть и чего та ждать. Основное. Второе, комиссия не для людей. Акции для тех у кого миллионы. 

1. Что хотелось бы сказать о продуктах по типу роботов что предлагают все эти мега дома, и о хедж фондах. О вас там не думают. 
Вам не продадут робота который выгодно с большим перевесом в плюс отжимает фьючь РТС. Почему? Если всем давать, что та паламается. Объёмы толкать не получиться  которые у них на управлении, такие игрушки у них для себя, не для вас. 

2 Вам предложили управление? Это ещё глупее если у вас не миллионы, ведь у вас их нет, но будут, только не у вас. У тех, кто собрал всех вас в один счёт и заряжает в АКЦИИ под ожидаемый процент который для вас погоды не сделает, но фонду хватит... 


3. Купили Робота, ай да молодес. Депозит сливается. Ай.Ой.
В общем стандартные ответы очень уважаемых и всеми признаваемых… «ТЫ не подкрутил!!!» ,«Ты не подстроил»,«ТЫ Сам всё испортил» «Рынок сейчас не твой, жди, РАБОТАЛО!!! Клянусь)))» «Так у тебя канал не из Нью Йоркской биржи))» Самому не смешно??? Вас кинули, ваш ответ, «Сам покрути и тогда продавай, готовый продукт, и что бы работал...» 

В последнее время столько рекламы, что кроме Форекса рынков будто и нет. Ужас, если бы я был пожирателем рекламы как 99% нашего населения, о мой форекс
Рас уж такая петрушка началась скажем и о FOREX, Не регулируемый так сказать рынок. Мало того, объёмов нет, стакана нет, больше скажу, РЫНКА НЕТ. Есть дядя, сервера, где транслируют то что нужно… Отсюда не срабатывание ордеров, непонятные стопы и нулевой депозит. Закрытая система. Вы ни с кем не торгуете… Это игра. 

Ну а теперь если готов с головой в алхимию рынка, поговорим о мильонах, но уже твоих!!! Как их делать)))Тоже учусь,  у вас, и мне это нравится!!!

★2
14 комментариев
Очень странное мышление о рынке, акциях да и вообще. Ты не понимаешь рынок или у тебя не получается никак заработать? Или ты купил робота но он за тебя работать не хочет?
avatar
Billionarium, пишу этих самых роботов. Начинал с арбитражных систем, Выстраивая Чарт Акций, выявляя недооценёнки, валатильнось, и потенциал. Делая до 100% годовых в Акциях. Знаю о чём написал выше, это правда. Мой блог о разгоне депозита,не о больших кораблях с большим плаванием. Раньше гонял туда сюда Сургут прифы против простых...Забирал Геп между валатильным Прфом и простым Суром. Кстати мой пакет в прифах Сура а не Газпрома как у многих, как думаете я угадал?))
avatar
на акциях можно заработать, если резкий слив или задерг, вот мечел пример, остальное наш рынок акций-болото! срочный рынок надо месяц в позе сидеть от уровней с 10 м плечом, иначе тоже заработаешь копейки!
avatar
pansportsmen, зачем обязательно резкий слив и задерг. Слитых на рынке навалом бумаг всегда. Купи и сиди 5 лет и будет тебе 1000%. Почему все хотят быть Баффетами, а делать как Баффет не хотят?
avatar
Billionarium, ну вот вам мечел.взяли на отскок, сейчас уже 20% прибавил, получили бы 40% к депо, если по 100 сдали бы, то 100% к депозиту)
правда на форексе таких историй стабильно раз в неделю))
avatar
pansportsmen, без плечей между сурами. Раньше геп ловил по 10% до 3 раз в месяц
avatar
Ну я понимаю что можно 1% заработать и рекламироваться уже о сотнях годовых. Ну и где твои 100 годовых и результаты «Выстраивания Чарта Акций» и «валатильности»? Выложи результаты своих прибылей, активы в кот-х арбитром был. Да и сделки хорошобы. И поговорим " о мильонах" " Как их делать".
avatar
Billionarium, даказалки на рыке у меня + софт свой и как полагается отчётность, мне незачем доказывать, пакет был не большой в управлении у меня… Не разбогател особа, да и не факт что на огромном пакете у мня бы так ловко получалось... что бы быть точным 79% делел
avatar
Я и сейчас могу!!! Меня не устраивает до 100% годовых, у меня нет объёма!!!
avatar
Как назовешь так оно и поплывет. Короче все ясно с твоей суперсистемой. Чарты акций с валатильностью и сурами по 10% по3 раза в месяц и тут доходность резко соскочила от 100%. Желаю тебе научиться торговать также хорошо как научился сленгу трейдерскому. Пусть и то и другое у тебя придёт к более связному. Удачи с большими пакетами, в управлении и разбогатении.
avatar
Billionarium, мы от темы ушли, вы управляете фондом, гуд, блог мой о другом…
avatar
Друзья сам на рынке уже не первый год, не слился не разу, за терминологию сори, не всё с ней гуд у меня, но и пустоту гонять тоже не хочу, статистика 98% сливают, и с терминалогией всё у них гуд… Так что как то потише нужно быть, супер трейдерам у которых аргументы это спрос с других. Глупова вроде не писал, это моё мнение о их работе и предложениях о МИЛЛИАРДАХ, если кого та уколола статья, сори. ЧИТАТЬ, и делать выводы.
avatar
Почему Срочный рынок — Кухня, НЕ Акции…
avatar
ruslanignat, простите, что значит кухня? Это термин?)))
avatar

теги блога Boris Litvinov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн