Блог им. Scorpi_999

Логичный трейдинг

В прошлом посте я немного говорил о манипуляциях со стороны маркетмейкеров. Что бы понять рынок нужно понимать действия акулы, которая питается косяками рыб поедая их ) Сейчас много семинаров обучающих скальпингу, потому что это выгодно акуле. 
Обучают тех анализу, математическим закономерностям и прочему, это все пища для приманки. Маркетмейкер действует очень просто, когда он убеждает большинство что рынок идет якобы туда то и большинство там собирается, он просто съедает их ) Нужно понимать что делает крупный игрок, присоединится к нему и отщипнуть свой кусочек.
Когда вы это поймете вы не будите проигрывать, ваша торговля станит полностью логической а не потому что как вам кажится там проходит линия поддержки или формируется какойто патерн ))) Или сейчас наступила зима и цена замерзнет или вышла новость которая сформировала мнения большинства о том что нужно делать, хотя большинство не понимает, почему нужно делать именно это, но ему так сказали )))
Нет обучающих курсов где вам расскажут о причинах поведения цены и о действиях маркетмейкера, ну за исключением тех где вам навешают лапшу и собирут деньги. Говорить правду не в интересах крупного игрока который кормится на поедании участников рынка ))) В его интересах вешать лапшу откармливать ею рыбок привлекать их на рынок и поедать.
Ну как говорится кто ищит тот найдет, поняв однажды устройство рынка вы станете профессионалом))) Естественно набив шышек и однажды начав искать ответы на вопросы, поняв что прикормка это отрава все станет проще и логичнее ) 
    ★1
    14 комментариев
    грамотный язык и знаки препинания не помешали бы…
    avatar
    Gryzla, шЫшки — это жесть! ))) сколько вам лет? )))
    avatar
    Gryzla, Возможно вам лет на много больше чем 10 летнему и тем не менее держу пари что шишек на голове у 10ти летнего намного меньше чем у вас )
    avatar
    Gryzla, На знаках препинания не делаю акцента, стуча по клаве ошибки есть, но суть не буквах. Вы мыслите очень мелко )
    avatar
    казнить нельзя помиловать
    avatar
    iMAG, Ну раз нельзя тогда вроде и не за что )
    avatar
    Scorpi_999, а может так — «казнить, нельзя помиловать!!!» всего одна запятая, но какая…
    avatar
    дАрАгой кАроль
    avatar
    Russo, Да да, я вас слушаю ))))))))
    avatar
    Scorpi_999, простите, а про какой рынок вы пишите?
    avatar
    kaptainemo, Фьючерсы ФОРТС
    avatar
    Да, пора в школу!
    Scorpi_999, зачет.

    теги блога Scorpi_999

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн