ktsygankov

Акции в США (прогнозы)

Цели на конец октябрь:

BoA
Buy $8.20
Target: $10 

GE
Buy $15.40
Target: $18

IBM
Buy: $170
Target: $185

MSFT
Buy: $25.50
Target: $28

PG 
Buy: $63
Target: $69
 
11 комментариев
откуда такие прогнозы? ИЗ БЛУМБЕРГА?
avatar
GE — просто дерьмо а не компания, самая лучшая бумага для шорта
avatar
former, по мне, наоборот. Пусть тяжеловес, но для долгосрочной инвестиции — самое то. Сильно-диверсифицированный бизнес, много кэша. Минусов два — ключевой что завязка на экономический рост (но я здесь оптимист) и производство раскидано по странам — качество продукции неоднородно по регионам.
делать прогнозы дальше одного дня это смелое занятие. многие делают, да не многоие покупают по своим же прогнозам. Вы бы написали лучше — купил то-то и то-то. буду держать до октября. прогноз цены такой-то. буду её ждать. и потом по итогам отчётик о прибыли или убытках. вот это другое дело. а то Нострадамус тоже прогнозы давал подышав парами над тазиком с наркотой…
avatar
Vov4ikOdessit, Согласен, прогноз это лишь так, слова не подкрепленные делом. Все деньги в ремонт запущены — так что это так, а что бы я сделал если… хочу проверить, сработает ли модель расчета.
дивиденды никакие в отличие от PG KO PEP PM MO, то что у них много кеша — это да, но они еще хорошо завязаны на оборудование для атомной промышленности что не очень перспективно на данный момент. Менеджмент там бестолковый
avatar
former, безатомной никуда и никто не денется, скоро все это успокоится и как раз они могут стать производитилем наиболее эффективного и безопасного оборудования. Так что в этом я долгосрочно из плюс как раз вижу. Все эти крики насчет атома — бравада.
А менеджмент — да, согласен. После Уэлча компания стала другой.
фиксируй цену покупки этого стока GE, я полагаю, что к концу года цена будет 12-13 баксов. А я зафиксирую портфель из 4 дивидендных акций — PEP, PM, MO, CVX. 31 декабря сверим результаты
avatar
former, Ок. Только напомни к этому времени
Константин Цыганков, это Вы правильно) ремонт в квартире гораздо лучше фр. вот у меня и ремонт не закончен и денег нет теперь) так что вы на верном пути. серьёзно!
avatar
BoA 3-4 в сентябре
avatar

теги блога Константин Цыганков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн