Блог им. Mr_Shurik

Пока все ждали «Черный понедельник» мы продолжали покупать…

Выдержка из моего утреннего обзора:
Пока все ждали «Черный понедельник» мы продолжали покупать…
Можно назвать это самопиаром, но я бы отнес это к запискам на полях «Нельзя шортить восходящий тренд!».
 
Всем удачных торгов!
★1
31 комментарий
все ждут «черный четверг»
avatar
CVS, да все хорошо будет! не переживайте, это страх, а страх самое врямя для покупок!)
avatar
Александр Буханов, покупать надо было на 1300 а не около 1500 ))
avatar
KOZAR, а мы от туда и едем
avatar
Александр Буханов, поддержку на 147 я бы потолще нарисовал, а то не выдержит
avatar
alex3585, у меня гвоздем на мониторе начерчена))
avatar
Что то Вы, Александр, стали редко тут писать, вью Вашего давно тут уже не было. И тут вдруг бац, записки с полей. Неужели первый раз с вью попали и сразу на смарт-лаб выкладываете? остальное мимо было? Раньше, помню ваши утренние обзоры 18 из 20 были верными. Что случилось? Логично было бы уходя — уходи, ну или выложить ошибочные заметки на полях. На дешевый пиар похоже, ИМХО. Возможно ошибаюсь))).
avatar
Basall, против движения стоите? почему такой негатив? написал потому, что сегодня утром все ждали Армагеддона и бросали громкие заголовки, только поэтому. А статистика не изменилась, можете посмотреть на сайте, Шурик все тот же)))
avatar
Александр Буханов, да нет негатива, с чего Вы? Просто мои наблюдения за Вами. Я ж тут давно))). Считал Вас лучшим автором смарт-лаба вмессте с Некрасовым. Роман с каждым днем становится все лучше и лучше, копает все глубже и глубже. И все свои мысли выкладывает нам безвозмездно на смарт-лабе(думаю, что монетизирует он это конечно, но другим путем). Вы же пропали. И раз появляетесь с таким неаккуратным пиаром, смею предположить, что ошибаться стали чаще. Проверить то не могу, доступа к вашим платным вью нет))). Отсюда и размышления, для меня просто непонятен этот пост ваш. Писали бы каждый день -было бы логично, а так одни вопросы))). Я с миром, не обижайтесь. Есть ситуация, обсуждаю явление.
avatar
Basall, бесплатно и качественно работать мне надоело, я перешел на схуму платно (но не дорого) и все так же качественно. Любой труд должен быть оплачен, а работа приносить удовольствие.
avatar
Александр Буханов, согласен и понимаю Вас. Давайте тогда разберем ваш пост. Вы трудитесь и зарабатываете на другом ресурсе. Зачем троллить на этом ресурсе людей, которые стояли вниз. Да, да))) это чистой воды троллинг- почитайте заголовок своего поста))). Все вниз, а вы красавчег, покупали… Ситуация похожая на позицию Бегемота.У него тоже было «МЫ». «Мы» -это кто? Ваши подписчики? Они лучше и умнее смартлабовцев? Возможно))). Тогда брысь все к себе хвалица))).
avatar
Basall, )))) да не троллю я никого, вы же прекрасно знаете, сколько мной было написано статей для начинающих трейдеров со всеми подводными камнями. Я наоборот пытаюсь наглядным примером показать, что нельзя так делать. Я же не пишу я нарубил сегодня денег, и отобрал эти деньги у вам медведи. Напротив, я пишу что нельзя шортить растущий тренд!) Не могу сказать, что я вовсе не преследую коммерческий интерес, но не он лежит в основе этого поста.
avatar
Александр Буханов, вы реально много написали тут и очень хорошей информации оставили, даже не спорю с этим. Очень качественный БЫЛ труд. Как делать нельзя, задним числом тут многие могут. Почему вью не было утром тут?))) Я не думаю, что люди шортящие сегодня утром сейчас воспримут ваш пост адекватно. Они вероятно скажут — «Очередной околорыночный гуру со своим платным сайтом пиарится на смарт-лабе задним числом». А это ведь не так!))))
avatar
Basall, Скажу более того, они утром начнут троллить если неожиданно окажемся ниже))) Всем угодным быть, увы, невозможно. «Но это уже совсем другая история...» ©
avatar
Александр Буханов, ))). Это да.))
avatar
а сейчас что делать? пропустили первый час, дождались вовзращения выше 147 и купили
потом еще раз пять ниже ходили

и?
avatar
mitrych, читайте внимательно «в первые часы»! а не пропускаем час и лонг на «фсё»
Кто читает тот понимает, кто потроллить тот всегда найдет за что зацепиться
avatar
mitrych, Александр не торгует первый час вообще. Это правило. Тут все по делу))).
avatar
Basall, я тоже не торгую, как правило
но у меня с пятницы был шорт)и я его закрыл в первую минуту
и все)целый день свободен
avatar
хорошо
давайте представим что они опять не договорятся, фьюч на сипи будет на минус 20 пунктов утром
наши действия?
первый час пропускаем, дальше?
avatar
mitrych, а дальше за тушенкой и спичами в магазин)))
avatar
А если серьезно, то я не переношу позиции через ночь и мне все равно что будет на открытии. Мне хватает внутридневного заработка.
avatar
Александр Буханов, на минус 20 рановато… я бы их скорее продавал втридорого)вот на минус 40-тогда придется бежать)
avatar
Юрий, мы так скоро вас потеряем)
не обязательно сейчас)
avatar

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн