Блог им. Kisa13

Это

    • 04 октября 2013, 23:42
    • |
    • Kisa13
  • Еще
будет армагедон -НА КРИЗИСЕ ДОВЕРИЯ -к доллару -американской политике
-фрс-своим цирком с потолками госдолга и дебатами они доканали и без того нервных инвесторов до нового года на фонде америки останется один фрс а все будут в стороне смотреть цирк  
  • Ключевые слова:
  • сша
12 комментариев
Все в шорт скорее!!! пока сессия не закрылась!
avatar
Flipsi, большие деньги любят тишину
avatar
из России ушли, уйдут из Америки, но куда?
avatar
Алексей, активно работают над проектом колонии на Марсе… :)
avatar
Алексей, Европа -Азия но ему не сдадутся без боя и 11сентября ещё увидим в европе
avatar
Сегодня смотрел РБК, и Карабьянц прогнозировал в понедельник гэп вверх — значит хорошо, что я закрыл лонг и вышел в кэш.
avatar
ustase, на РБК они вчера весь день пели, про «тихую гавань» в фунте, после таких заявлений, я только добавила продажи по фунту.Думаю конгресс должен сегодня-завтра принять бюджетный закон и восстановить финансирование госучреждений)) и будет в понедельник гэп в другую сторону, противоположную Карабьянцу ))
avatar
ustase, блин что то много его прогнозируют, даже я так думаю.что то тут не так.
avatar
Алексей, и я так же решил, поэтому и прикрыл позиции. Но больше всего меня смущает «спокойствие» американских площадок, они, вроде бы как, не замечают проблем с конгрессом; на самом деле я не думаю, что там все так просто, как бы в понедельник не проснуться, как 15.03.2013г(Кипр)
avatar
ustase, перед Кипром была явная раздача, сейчас же был УД вверх, перед лебедями обычно идут продажи против фона, а вчера наоборот были покупки против фона, когда амеры на вечерке летели камнем вниз, так что если придёт позитив в выходные, то мишек будут добивать в пн
avatar
ganjatrader(getstar), логически, я так же рассуждаю, и действительно, перед Кипром была раздача, особенно по РН(очень хорошо помню!). Однако, меня всегда настораживает всеобщий оптимизм(особенно в пятницу) на фоне неопределенности. Рынок всегда идет против толпы. Вообще всегда лучше перестраховываться в таких ситуациях, тем более, мы все здесь знаем какие бывают понедельники…
avatar
Неправда вместе с ФРС еще и Джигурда останится (с твитером в портфеле)) )))))))
avatar

теги блога Kisa13

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн