Блог им. MazepaIntraDay

В поисках инвестора.

Уникальный инвестиционный проект на украинском рынке ценных бумаг.
Команда профессиональных фондовиком из Киева собирается осуществить свой план по созданию инвестиционной компании нового формата.
Основной фронт работы — обслуживание клиентов из Азии, т.н. «мусульманских счетов», есть уже клиенты из Ирака, Афганистана и Сингапура. Дополнительно — развитие обслуживания паевого фонда, который наполняется на розничном рынке финансовых услуг.
Для осуществления нашего плана, нам нужна сумма $1,5 mln. Ищем партнера для сбора недостающих $300 тысяч, гарантируем 20% партнерской прибыли.
Убедительная просьба всех подписчиков — сделать репост.
Если вы трейдер — скажите об этом своему инвестору, если вы брокер — подумайте о клиентах, которым это может быть интересно, если у вас есть такие деньги — мы открыты для диалога в любой день и любое время суток, так как, решение о запуске мы должны принять до средины октября 2013 года.
sharayevskiy@gmail.com  — все предложения ждем на этом почтовом ящике. Там и поговорим о деталях!
Поставьте плюсов, пожалуйста, хочу чтобы максимальное количество народа увидело.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    22 | ★1
    21 комментарий
    с 1,5 лимонами зелени на украине кукловодить можно
    avatar
    Мусульмане они получше руских бабло отжимать умеют. Если все профукают трейдуны то голова с плеч
    ck, вы понимаете, что означает «обслуживание счета»? никто ничем управлять и профукивать не собирается. это просто брокеридж.
    Андрей Шараевский, а что здесь под «новым форматом» имеется вивду? То же самое не перывй год есть у ЗАо «Солид» и если собрались делать брокеридж то для чего такая суммма 300$ для лицензии не хвататет чтоли? Дак это просто смешно…
    какое то мутное предложение.
    avatar
    Game, поэтому за деталями отправляем на мыло.
    Game, Андрей нормальный парень — он сделает всё правильно
    avatar
    как в фильме духлес, нам не хватает 600к зелени, потом все пайщики становятся учредителями фонда, а деньги в штаты вывезли
    Владимирович(KUKLriu1), токо там с ночными клубами мутили
    ладно, ребят, давайте без паранойи.
    Если есть интерес — пишите на почту, если нет — не выдумывайте, пожалуйста.
    " т.н. «мусульманских счетов», есть уже клиенты из Ирака, Афганистана и "…
    проекты в области зорин-заман, АК47, героин и т.д и т.п.
    avatar
    zetzet, Зорин-это майор, а газ называется зАрин
    avatar
    В украинский тухляк 1,5$? )))))))))
    В Украине нет биржи — она труп, такого идиота вам не найти, не фантазируйте.
    avatar
    somebody, я так понимаю, для вас биржа — это только рынок заявок. все ясно :)
    давай счет, куда деньги переводить
    avatar
    Андрей, и много у вас в учредителях и сотрудниках правоверных?

    Ведь для работы с клиентами с ближнего востока мало задекларировать что у вас мусульманские счета, что нет процента ростовщика. Там и люди должны работать одной веры. Или вы людей из крымских татар набрали?
    avatar
    они хотят для азиатов создать КУХОННУЮ конструкцию с внутренним клирингом? Люди с чеком в 1 лям баксов НЕ могут быть идиотами по определению…
    avatar
    Собрались отмывать деньги Талибана и Аль-Каиды?
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
    Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни...
    Фото
    📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
    Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
    Улучшили логистику к месторождению Хвойное
    Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания...
    Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
    Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
    Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

    теги блога Андрей Шараевский

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн