Блог им. altair

Я не торгую на форе, но это не значить что я новичёк !!

В платных уроках не нуждаюсь Я не торгую на форе,  но это не значить что я новичёк !!,Я не торгую на форе,  но это не значить что я новичёк !!  могу сам научить бесплатно!!!
Я не торгую на форе,  но это не значить что я новичёк !!
★2
22 комментария
Судя по вашему рейтингу, кроме плюсиков Вам ничего не надо.
avatar
DMprofit, и то так.
avatar
Это что за терминал?
как в квике сделать горизонтальные объемы никто не в курсе?
avatar
Flipsi, это мт4, там в чистую объёмов вообще нет. Но с приблудой (http://clusterdelta.com/) через ж. можно.
За квик не скажу но, полагаю, легче сделать плаг, потому что данные туда поступают. Значит должно быть, спроси у гугла.
если можешь учить, Учи)))))
avatar
OdessiT, завтра в ночь буду учить как нужно работать в диапазоне ))
avatar
Эти горизонтальные объёмы вообще ни о чём. Там где проторговка они будут показывать больший объём, там где импульс — меньший. Это и ежу понятно, и без горизонтального объёма прекрасно видно на графике. Горизонтальные объёмы для внутридневной торговли нужны разве что для тех кто хочет научиться понимать где диапазон, а где импульс, где уровни, а где пробой.
avatar
Aleksander, да согласен для понимания тс подойдёт, диапазон выявить легче чем выявить уровень внутри дня или рассчитать сделку с выходом в профит по времени м15 или н1.
avatar
АНДРЕЙ, у вас на графике, видимо, профиль рынка, а не объемы отображены. Это не одно и то же.
avatar
Kristina, на графике написано «Volume profile», что значит — профиль объёма.
avatar
Aleksander, это внизу, в поле индикатора указано «Volume profile», т.е. вертикальные линии индикатора и есть объемы, конечно. А горизонтальные линии на ценовом графике, не факт, что объемы, а скорее «market profile». Стоит их различать и отмечать дивергенции.
avatar
Kristina, неверно. Volume profile — это именно профиль. А что такое профиль думаю не надо объяснять. Профиль человеческого лица вы же понимаете что это вид сбоку. То же самое и профильные объёмы — это именно горизонтальные объёмы, объёмы в профиле. Я их торговал и изучал целый год пока не вырос из этого детства и не выкинул эту нечисть.
avatar
Kristina, да я наблюдал за активностью боковых объёмов, выявляется как профиль, но выделяет уровень и объём накопления и что само не удобно тс рассчитана до н1.Н4 и дневные не захватывает там приходится руками отмечать диапазон
avatar
Kristina, вот что подумал боковые объём рассматриваю как настроение инвесторов.
avatar
АНДРЕЙ, стоит ли изобретать велосипед
avatar
Kristina, это не мой велосипед, моя тс это один индикатор японские свечи, работаю на время, диапазон определяю по размеру своего депозита это примерная величина по трендовой операции с определённым диапазонам w- графика,, дальше всё по техники.
avatar
Только сомневаюсь правильная моя точка зрения или нет.
avatar
АНДРЕЙ, а зачем Вы пишите заголовок с тучей орфографических и синтаксических ошибок?
avatar
Kristina, в любом деле важно психология выдержка, а именно орфография скажу так как есть когда человек допускает ошибки в слово писание рейтинги падают в обществе ну я считаю это не важно большее часть в среде человека не знакомы друг другу по этому некоторые люди не считают что потеря рейтинга в среде масс психологически не влияет на разум а на оборот повышает потенциал в торговле. Ну а если серьёзно разве мы пишим на графике?
avatar

теги блога АНДРЕЙ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн