Блог им. PROalert

Разбор полетов за 04.09 + 80 пунктов

02.09 +690 пунктов
03.09 +660 пунктов
04.09 + 80 пунктов
 
Сегодня день выдался вновь не из простых но, тем не менее, нам удалось закрыть его, хоть и в символический, но плюс. Был один системный сигнал, который в последствие перечеркнул американский всплеск котировок. Решено было закрывать шорт вблизи точки входа что, как оказалось, было верным решением. Вечерку не торгуем, поэтому, на сегодня все.

Для тех, кто хочет присоединиться к системной торговле, приглашаем посетить наш сайт PROalert.ru
 
С уважением ко всем участникам!
★1
4 комментария
поздравляю с отличным трейдом!
avatar
aimed_fire, )) не минус и то хорошо, хотя на вечерке был сигнал, но вечерку не торгуем
avatar
Привет. Зачем Вам три тысячи в месяц если Вы можете (судя по скринам) иметь три ляма в месяц? Или не можете? А что будет если у вас будет сто подписчиков и каждый будет торговать 50 контрактов? Очень хочется надеяться, что это не развод, поэтому демо доступ можно было-бы сделать и бесплатным. Сумма 500р конечно копейки но даже за эти деньги не хочется чувствовать себя обманутым лохом. Подожду отзывов тех, кто подписался ;-) Автору удачи и профитов.
avatar
Rezident, Привет. Вы правы, стратегия имеет определенную емкость и как только это пространство будет заполнено, набор участников прекратиться. Что касается «обмана»- мы понимаем, что после форекса, который прошелся по российскому рынку снося головы, нашим игрокам с трудом верится в что-то подобное. Но мы изначально строим абсолютно прозрачную схему, поэтому не заинтересованы в обмане. Надеемся, что к концу этой недели уже появятся первые отзывы от людей, которые подписались на пробный период.
avatar

теги блога PROalert.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн