Блог им. Sasha-Trade

Трейдинг на NYSE&NASDAQ. Тяжелый август

Месяц выдался тяжелым. Если первая половина была еще более-менее нормальной, то вторая половина — это АХТУНГ! Выносило всё и вся! Сражался как мог, но под конец месяца не выдержал и вошел в состояние тильта… А ТИЛЬТ — это такая интересная штука, когда у тебя в голове отключается абсолютно весь риск и мани менеджмент, начинает мерещаться какие-то верняки и т.д. и т.п. Результат последних дней на лицо( Что еще интересного произошло у меня за август? -Взялся натаскивать пару ребят) Рассказываю им все что сам знаю, поделился всеми самописными сканерами и фильтрами + собственной ТС. Работаем через тимвьювер + торгуем в реал-тайм режиме в специальном голосовом трейд-руме, где я всегда озвучиваю свои сделки) Для меня этот шаг очень важен, т.к. начала место быть дополнительная мотивация к САМОДИСЦИПЛИНЕ и КОНТРОЛЮ РИСКОВ! В общем в планах на сентябрь строго действовать алгоритму и постараться в плохих днях не доводить дело до автоклоуза, а с хороших дней выжимать все по максимуму, но не в ущерб уже сделанной прибыли!))

Трейдинг на NYSE&NASDAQ. Тяжелый август

P.S. Видно что переторговываю. Кто что посоветует по поводу РМ и ММ?) 
  • Ключевые слова:
  • NYSE
10 комментариев
Станислав Иванов, Да — ужастик))
avatar
Рано и нельзя ;)
Снова фигней занимаешься, сконцентрируйся!
avatar
mig-international.ru/additionalservices
Нормальные условия для тебя платформа бесплатно, комиссия 0,10с за тысячу, ввод вывод возможен через webMoney, лимитими будешь торговать неплохо на рибейтах заработаешь, вот мой совет…
avatar
Свяжись с поддержкой для ознакомления, может я что то напутал
avatar
DayTrader1,5, Да, изучил свою статистику. Хоть в общем и торгую в маленький плюс, но много отдаю комисси брокеру и бирже. Теперь порежу дневные риски. Благодарю)
avatar
Sasha-Trade, в скайпе почитай
avatar
Ищи брокера с лучшей комиссией, будешь в плюсе )))
avatar

теги блога Sasha-Trade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн