Блог им. Video

Как пользоваться преимуществами командной торговли?

Как пользоваться преимуществами командной торговли? 


Дмитрий Черемушкин XELIUS GROUP выступление на SSH 2013 Анталия: Old School или торгуем руками


★15
42 комментария
Черемушкин — самый крутой трейдер на территории СНГ, ну кроме конечно сами знаете кого
avatar
MVM, всего ли в СНГ. Я вот самый лучший в мире трейдер! :)
avatar
Андрей, что за человек, помимо Д.Черемушкина выступает на 2-м видео?
avatar
Denoy System, Денис Фрейлик из А-лаб
Максим Милованов, Имел ввиду выступающего из зала. Половина ролика с ним. Он виден на не запущенном ролике.
avatar
А кто самый крутой демо трейдер? :)
avatar
Наконец-то новое видео от Гур
avatar
Не, Черёмушкин все-таки красава… а как умно говорит… под еду самое то слушать
avatar
о, сейчас посмотрю видео от гур и наконец начну зарабатывать на бирже
avatar
Mr. Bean, не начнешь, не надейся )))))
avatar
при том у него 40 стратегий и пока я ем он сказал, что уже заработал 300 000… блин, а я ем все, а у него 300 000 уже
avatar
Черёмушкин, молодец большой плюс ему!
avatar
++
avatar
Верников молодец трудиться с пролетарским размахом ))
avatar
Спасибо большое за ролики!
avatar
За чуваком из зала поддержавшего дискуссию (в полосатой рубашке). Сидит сзади слева хлопец с камерой, которого таращит не по детски -))) Походу это тот второй что кальян покурил -))
avatar
новое поколение «Бендеров» блин))
avatar
Гагарин, такую унылую хренотень настоящий Остап не смог бы прогнать. Я не слышал о Черемушкине еще ни одного положительного отзыва. Считаю, что именно такой бред таких товарищей нужно исключить из своего представления о торговле, тем более командной. Это детский лепет. И аудитория не та — никто из частников, к кому он якобы обращается, никакую команду никогда создавать не будет. Если зазывает в свою — то это просто смешно.
avatar
понравилось +
avatar
++++
Респект!!! правильные вещи говорит Дмитрий.
avatar
Я может глупость скажу, просто не в курсе, можно ли посмотреть в регистре предприятий РФ оборот и прибыль всех этих Xelius Group и United Traders? сколько они платят налогов и создают добавочной стоимости для страны? ну и примерно прикинуть сколько вообще все это стоит как бизнес
avatar
stepankapusta, вы сказали глупость))))
avatar
я платиновый лидер, я золотой архитектор, меня унижали, а теперь прислушиваются. я медвепут, меня прёт.
ты успел почесаться и пукнуть, пока я снимал с рынка лямчик?
смотрим видео мартына, учимся ставить фильтры.

ИМХО, командообразование — фашизм и скоропорт.
avatar
Во втором видео, с 10:10 минуты, девушка на заднем плане явно в убыточной позиции, и не знает что с ней делать )
avatar
Поддерживаю Дмитрия. Спасибо за его видео.
avatar
Очень понравилось. Черемушкину респект за простое и дельное выступление.
avatar
Пипец Черемушкин понтуется.
avatar
Дима Черемушкин зажигает. Нашел проблему своего трейдинга в людях, которых он учил. Ох… ть!!! Он с такой помпой открыл новый зал в июле 2012 года, послал на… й другую известную компанию трейдеров. Набрал много групп для обучения. А еще была очередь к нему на проп-обучение. Обосрался. Ничему не научил людей. Самый главный аргумент его неумения учить людей — человек сам дурак. Бабло срубил и закрыл офис. Называет теперь всех уродами и сливаторами, которые ему мешали торговать. За это время от него ушло очень много людей, даже те, кто с ним был с самого начала. За почти двухлетнюю историю обучения трейдингу, по пальцам можно сосчитать кто хоть чему-то научился у этого «учителя». Налицо мания величия. Дима к тебе обращаюсь — плохо кончишь.
Всем тем, кто хочет научится трейдингу. Нет грааля, доверяйте только себе. Своим знаниям. Торгуйте, изучайте тех.анализ, посещайте курсы разных брокеров – у них приемлемые цены. Только связав воедино мнение ста людей, пропустив его через себя можно чему-то научиться. А такие выскачки, как Черемушкин сами себя изживут.
avatar
antixelius, он подстраховался хорошей дисциплиной, так что терпеть изживления придется долго)
avatar
Дима молодец! и на трейдинге заработал и компанию создал!!! А то что тут пишут что он много людей списал типа они никогда не будут трейдерами то это правда. Вот только не потому что Дима плохой а потому что большенство людей думают что трейдингу можно научится за месяц а потом рубить миллионы и ездить на феррари. А когда до людей доходит что это не так они готовы обосрать кого угодно но никогда не скажут что у них просто кишка тонка, нет терпения и силы воли пережить времена слива и набратся опыта! Все хотят все и сразу а учится и работать не хочет никто!!!
avatar
Алексей Б., полностью согласен. Вопрос в умении научить людей и передать им опыт. Дима таким опытом не обладает, ввиду своих лет и звездной болезни. Был в Кселиусе Горелов Николай, к нему была очередь на проп-обучение. К Диме такой очереди не было. А все просто — в умении ладить с людьми.
А в зале Кселиуса были много трейдеров с опытом, те кто пришли на рынок не за легкими деньгами, желающих работать с Кселиус. Эти люди ушли от Черемушкина.
Всем тем кто боготворит Черемушкина как учителя, читайте внимательно критику. Поспрашивайте тех, кто учился у него. Делайте для себя выводы по внуктреннему содержанию, а не по картинке на скутере или из авто.
avatar
Все те кто им восхищаются — вы послушайте интонацию, с которой он говорит, сколько брезгливости и пренебрежения к людям, которые его окружали. И эти слова будут адресованы к вам после того как вы пройдете у него обучение и не сможете зарабатывать. Как можно идти к такому «УЧИТЕЛЮ» «АРХИТЕКТОРУ». Послушайте внимательно. Это его речь о том как он разогнал команду, а не о том как создал.
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн