Блог им. Gutsul

SBER + GAZR

Подключил вместо монитора аппарат с хорошей памятью Электрон 703Д. Кинескоп 59см по диагонали, лампово-транзисторная схема. Разогревается минут 10. Цветность немного упала, красная пушка не работает вроде как, телемастер сказал на днях . Ну да ладно. Попробуем анализировать в таких «затрудённых» условиях, посмотрим как цветность влияет на качество ТА.

Сбер Н4: Вошёл в зону прежних покупок  , по закону жанра вероятность пробоя выше, чем разворота на уровнях.

SBER + GAZR

Сбер 30мин :  Тенденция не нарушена, Осциллятор страха показывает возможность локальной коррекции с выходом за мувинг ожидания. Но  уровень от которого может быть отскок не прогнозируется. Увы осцилляторы на трендовых участках не работают.

SBER + GAZR


Газпром Н4: Сценарий всё тотже, дистрибуция на верхней границе ТД.Пока придерживаюсь медьвежьего сцынария.

SBER + GAZR

Газпром 30 мин: ожидание становится томным… Но с целом ситуация не поменялась, разве что объёмы бумаги перераспределились из одних надёжных рук в другие, добрые, надёжные и покладистые руки инвесторов.
SBER + GAZR
11 комментариев
Уфф, не посмотрел индекс оптимизма. Отскок почти неизбежен!!! Особенно в Сбере.)
avatar
Игорь 63, Скорее всего попытка отскока будет.
avatar
В Сбере много лонгистов зажало! Думаю хороший отскок будет только от 86-86,5 ))
avatar
++++++
avatar
привет радиолюбителю. первые строки прекрасны.
avatar
Александр Ярмак, Привет )
avatar
Могу предложить в дар CGA монитор IPS 13 дюймов. Зачем себя так с Электроном мучить. Да и инвестиции в рабочее место порой важнее, чем телодвижения на рынке.
Павел К. (Polik), Вы не представляете себе, какая прекрасная память у этого аппарата. Он помнит первый матч наших «любителей» и канадских «профи». А вы говорите IPS 13"…
avatar
Игорь 63, IPS-это не тип матрицы, а почивший в бозе производитель компьютерных причиндалов.
Павел К. (Polik), А также прибор имеет превосходный корпус из лакированных деревянных(!) панелей и и блок ПТК, который можно переключать пассатижами или ручкой от водопроводного крана. Я до сих пор пользуюсь — переключаю сайты.
avatar
Игорь 63, Это здорово, что вы храните и возвращаете хлам к жизни, но вот такие устройства совсем не облегчают вашу работу и наше чтение ваших обзоров.

теги блога sidyuk 63

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн