Блог им. 4763895

Не обязательно к прочтению.

    В моей библиотеке появилась книга — «Один хороший трейд» М.Беллафиоре.
Не обязательно к прочтению.
Вчера я ее дочитал.

    Пытаюсь сдержать себя от эмоций, которые переполняют меня.

    Оторвать бы руки тому, кто ее написал. Более бесполезной книги на околотрейдинговую тему я не видел. Жаль потраченных денег. На протяжении всего повествования, автор снабжает нас именами известных спортсменов и бесконечными тысячами долларов профита — популярный нынче рекламный трюк.  Не раскрыта ни одна из тем, указанных в заголовках. Книга из разряда видео из интернета, описывающих  жизнь «успешных»  трейдеров. С одной лишь разницей, видео можно смотреть совершенно бесплатно. А то, как написана книга, требует отдельного замечания: ощущение такое, будто едешь на уазике по ухабам, одновременно читаешь книгу и пьешь молоко.
   На этой книге, решил поставить точку в бесконечном чтении книг о трейдинге. Все, что нужно уже прочитано. Дальше необходимо работать, а рынок сам всему научит.
За эту светлую мысль спасибо автору, деньги потрачены не зря.;)
5 комментариев
Эту книгу не читал, но у меня таких «полезных книг» штук 30-40 в личной библиотеке. Крепитесь!
avatar
Каткгорически не согласна! Книга отличная. Кстати читать книги тоже можно бесплатно в интернете. Автор показывает обычных людей которые нашли в себе качества позволившие быть успешным в трейдинге. Люди разные, подходы к торговли разные. Главное быть адекватным. Не ловить звезду, а «тупо» делать то что у тебя лучше всего получается.
avatar
GalinaV, Сколько людей, столько мнений. Читать книги бесплатно, It's not my cup of tea.
avatar
чем больше на тему прочитываешь книг, тем больше ощущение, что они не про это все.
avatar

теги блога db_trade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн