… то ты них… ничего не понимаешь в рынке.
Отчетности хуже, гео хуже, инфляция и тп, а он падла растет! Да да, именно поэтому ты в рынке не сечёшь!
«Ты не понимаешь рынок!» — кричат они. Там же v образные разворот с пробоем уровней и рсай в лонговой зоне! Че..., не поняно? Так это ты тупой!))
Ии спросил, линии провел, новости прочитал, герчика с палычем посмотрел. Ну типа все ровно, можно заходить в лонг!
Ха ха😂😂😂, думаете я не видал такого, когда с 15 по 22 год валилось ни на чем или росло ни на чем? Да было это всё, мотивы те же.
В ковид было также. Не успев он начаться, а рынок уже начал отрастать. Только все страны начали вводить репрессии, а насдак ол тайм хай.
Ну типа рынок умнее и кому надо уже купили, а терь вас совков с вашими шортами выносят.
Всё это проходили, вот только гарантий того, что тот же ковид мог душить рынок дальше и тп не было.
Думаете там не было проливов на росте? Были! И не одни. Думаете там не было лонга без причины на таких же v образных разворотах — всё было!
Но есть одна небольшая разница между всеми этими кризисами.
Тогда никто не обрубал провайдеров ликвидности. Иными словами рост появляющий из ниоткуда был понятен.
Сейчас денег нет, но вы держитесь. Почему биржа срезала плечи по всем инструментам с 22го года в 2-3 раза? Да все по этой же причине.
Нет. Рост настоящий, просто понимать его надо в концепции гео, ликвидности и в той, что на графике за 5 лет это не рост, а боковик, то есть ждать сразу нью васюков по 3500 просто на хотелках инфоцыганей нельзя.
Будет техническая картина с трендовым ростом, да я первее вас все это куплю)))
Привет
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Холд без вариантов
18 лет в жопе у индекса РТС....
Пусть берут. Главное чтоб выйти успели