😨 Я до сих пор не понимаю, что люди делают в Т-Инвестициях, когда вижу портфели с -500% и даже -1000%. Что вы вообще жмете?
📈 Рынок может наказать каждого, но такие результаты — это уже не про инвестиции. Это про отсутствие риск-менеджмента, бесконечные усреднения, торговлю на эмоциях и надежду, что «сейчас точно развернется».
🔺 Большинство теряет деньги не потому, что рынок плохой, а потому что у них нет системы.
🤖 Именно поэтому я создал своего бота. Он не обещает золотые горы и не угадывает рынок. Его задача — помогать соблюдать дисциплину, фильтровать сделки и принимать решения по заранее определенным правилам, а не под влиянием эмоций. Пройдет время и ты вернешься к этому вопросу!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Он рубит бабки,
Но… на Демо.