Блог им. ladomirov

Три чёрненькие вниз, четвёртая в подарок (с)

В следующей жизни когда буду девочкой, обязаловкой разучу пару десятков типичныз заголовков. Пока что этот… самый дурацкий из тех, что крутятся в голове. Ну и картинка, конечно:

Три чёрненькие вниз, четвёртая в подарок (с)

На данный момент соотношение риск\убыток 1:1. Не 3:1 и даже не 4 и 5, а только один. Понять сходу бывает трудно, что дальше будет происходить, по этому часть внутридневной стратегии требует некого обратного взаимодействия. То-есть риск в любом случае есть, но он не важен ровно до тех пор, пока цена, за определённый промежуток времени не делает, то что ты предполагаешь…

Как только информация подтверждающая или опровергающая твои предположения начинает поступать обратно (от рынка) можно дополнить, либо изменить стратегию. Но только на основе новых данных, которые так или иначе опираются на опыт. НЕ на ДоМЫСЛЫ :) Вы уж простите, болезного...

А 134 слабо?:)
7 комментариев
так 133 тогда будет,
avatar
Алексей, то что будет мы знать никак не можем, но можем в каком-то смысле сокращать (или увеличивать) количество возможных вероятностей:)

Вчера на вечоре 136 вообще без объёмов прошли и 135 почти пролетели (как раз тостуется под уровнем)…

133 страшно… :))
132500 либо 131500 как то так…
Сергей Гутторов(GUDVIN), Круглые циферки… м-м-м-м… И Маркеты и Управляющие и Хеджи знают про круглые цифры (то есть любовь сограждан к ним). Может по этому ровные уровни пролетаем без сопротивления?
ladomirov, согласен… эт всего лишь ориентиры… у мя погрешность 200-300 пук… так то цель ниже… но можем встрять тут…
Первый шорт внизу, второй — вверху, где система?
avatar
Hedgehog, первый шорт — запрос информации от рынка. В совокупности со «шлепком вниз» на открытии и дальше под общее настроение. Я имею ввиду настроение толпы покататься вниз.

+ позавчерашние 3 «выстрела» вверх, которые тащили рынок, как тащат упирающуюся девушку в кусты. Да простят мне милые дамы такую вольность:))

Ни хочит РИ вверх, ну никак не хочет…

теги блога Чеширский кот

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн