mxticker

Покупатель не придет

   Рынок падает не потому, что все плохо, а потому что нет надежды, что все будет хорошо
События не такие уж плохие, Путин тут прав, больше инфоповод
  Но причина в том что нет никаких шансов и на улучшение. Рынок рухнул в года назад в мае 24 и все эти в года болтался, сейчас та же ситуация — у нас рынок акциций нахрен никому не нужен. Если государство захочет увелиличить свою долю, то просто отожмет или может преждолить купить заблочку за треть. Институционалов тут нет и не может быть никогда. Ну вот мы отобьем эту атаку и дальше что? Обратно все то же уныловое дрочево и рецессия. А другой вариант это война с НАТО и подключение белорусов, ну и третий варик на рассматриваем — это вторжение зеленского
в Крым и подписание капитуляции и дальше по плану выборы Ходорсковского, раздел страны, что бы Россия уже никогда не повторилась. 

 ЦБ дал понять что рынок ему глубоко фиолетов и он пальцем не пошевелит кого то спасть, тем более сейчас тут большинство физиков — их точно не жалко
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
515
#124 по плюсам, #48 по комментариям
8 комментариев
а что разве так трудно понять чем кончится СВО
мысли интересные
далеко от реальности правда

Какого ходора смешно
avatar
Виталий, тут часть сарказма как видят ситуации  на западе
но кому нужен наш рынок тоже не ясно
  это не льют заблочку льют в основном сами физики же

YouScriptor.com (вайб-хайринг),
Успокоили.
Дак ведь уже были на краю в декабре 24, но встреча Анкориджа поломала тренд. И в итоге весь 25 тёрлись в надежде наверху.
А сейчас поняли наконец что Трамп такой же мясник и ничего не будет.
Посмотрим куда зайдет тренд.
Торгуем по тренду.
avatar
YouScriptor.com (вайб-хайринг), физики по 7000 сбера за раз? ) 
avatar
Особенно круто тут это подключение белорусов. Вот это очень сильно.
ЦБ дал понять что рынок ему глубоко фиолетов и он пальцем не пошевелит кого то спасть,


какое спасать? они как раз топят, высасывая прибыль через высокую ставку на радость «депозитчикам»

кто-то хорошо башлит наверное, с барышей

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога YouScriptor.com (вайб-хайринг)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн