YouScriptor.com (вайб-хайринг)
YouScriptor.com (вайб-хайринг) личный блог
Сегодня в 13:28

Покупатель не придет

   Рынок падает не потому, что все плохо, а потому что нет надежды, что все будет хорошо
События не такие уж плохие, Путин тут прав, больше инфоповод
  Но причина в том что нет никаких шансов и на улучшение. Рынок рухнул в года назад в мае 24 и все эти в года болтался, сейчас та же ситуация — у нас рынок акциций нахрен никому не нужен. Если государство захочет увелиличить свою долю, то просто отожмет или может преждолить купить заблочку за треть. Институционалов тут нет и не может быть никогда. Ну вот мы отобьем эту атаку и дальше что? Обратно все то же уныловое дрочево и рецессия. А другой вариант это война с НАТО и подключение белорусов, ну и третий варик на рассматриваем — это вторжение зеленского
в Крым и подписание капитуляции и дальше по плану выборы Ходорсковского, раздел страны, что бы Россия уже никогда не повторилась. 

 ЦБ дал понять что рынок ему глубоко фиолетов и он пальцем не пошевелит кого то спасть, тем более сейчас тут большинство физиков — их точно не жалко
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8 Комментариев
  • Валерий Калачев
    Сегодня в 13:30
    а что разве так трудно понять чем кончится СВО
  • мысли интересные
    далеко от реальности правда

  • Виталий
    Сегодня в 13:35
    Какого ходора смешно
  • Сергей Пирожков
    Сегодня в 13:37
    Особенно круто тут это подключение белорусов. Вот это очень сильно.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн