Блог им. gribanov

#IMOEX2
Что я жду от последнего импульса вниз?
Поскольку это движение пробило ближайшие минимумы, то продолжается волнообразное движение вниз и никакого лонг эффета это не дает. Я рассчитываю на коррекцию, примерно на 2400 пунктов, а затем снова поход на минимумы. Пробьем ли мы минимумы я не знаю, однако нам надо сделать фигуру разворота, перед тем, как идти выше.
Сейчас просто отскок и на этом я не спекулирую. Просто жду свою формацию, чтобы поработать от шорта.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
Мой телеграм канал — t.me/+w89-QkfZT5U1ZjBi
Мой МАХ — max.ru/join/9CX0Wd__EDEzdLHDMiRkmgQ1ctDDMKGxjo6SmkZn5-g