Gribanovv
Gribanovv личный блог
Вчера в 11:04

#IMOEX2

#IMOEX2

#IMOEX2


Что я жду от последнего импульса вниз?

Поскольку это движение пробило ближайшие минимумы, то продолжается волнообразное движение вниз и никакого лонг эффета это не дает. Я рассчитываю на коррекцию, примерно на 2400 пунктов, а затем снова поход на минимумы. Пробьем ли мы минимумы я не знаю, однако нам надо сделать фигуру разворота, перед тем, как идти выше.

Сейчас просто отскок и на этом я не спекулирую. Просто жду свою формацию, чтобы поработать от шорта.

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

Мой телеграм канал — t.me/+w89-QkfZT5U1ZjBi

Мой МАХ — max.ru/join/9CX0Wd__EDEzdLHDMiRkmgQ1ctDDMKGxjo6SmkZn5-g

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн