Блог им. xmoo

4000 просмотров, куча плюсов и... 0 новых подписчиков. Вы там из принципа не подписываетесь? 😂

    • 26 мая 2026, 23:13
    • |
    • Xmoo
  • Еще

Ребят, я зашел в статистику поста про ИИ и немного выпал в осадок. Уже 4000 просмотров, в комментах вовсю обсуждаем длину ответов чат ботов, куча плюсов...

Но при этом ноль новых подписчиков в профиле????? Мы как в той песне нас по прежнему двое — я и мой единственный преданный фанат, который подписался...

Вам что, кнопку «Подписаться» тот самый забанивший меня гуру заблокировал? Или вы ждете, пока я солью депо на акциях Сбера по совету нейросети, и только тогда начнете следить за этим шоу?

Короче, второму подписчику лично пожму руку в комментариях. А пока спасибо за просмотры, вы лучшие!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
508
15 комментариев
ЗакрепитьКомментарий закреплен пользователем Xmoo
Услуга платная, обращайтесь. Рассмотрим возможность подписки
avatar
Xmoo, не понимаете, что число подписчиков прямо пропорционально серьезному, а не сиюминутному интересу?

Просмотры? Заголовок правильный! Но открываю пост, а там:
«Ради прикола решил протестировать нейросеть».
И что? Мы все это делали ради прикола… НА ЧТО подписываться?
Или на такие посты как этот? Подписываю вас на мой ЧС.
avatar
Пока ты ещё тестируешь, другие уже используют... Пост пустышка, потому ценности ноль, поэтому нет подписантов. А скорее всего есть те кто в черный список занёс
avatar
боже, чел) 
Савелий Михалыч, это новенький, все в порядке.
Щас на горках прокатят разок везде, в том числе на его галерах, станет более выдержанным
avatar
Скандалы, интриги, расследования...
Броские слова, на которые ведутся просмотры…
avatar
Да забей. Для чего тебе подписчики? Ты не даёшь ничего полезного.
Дмитрий-Димас Ермаков, Мартынов так же полезного не даёт, а подписчиков имеет.
avatar
АШ, это ты так думаешь. А для кого-то, для подписчиков, он что-то им даёт. Не знания, не информацию, а что-то другое. Пример, образ, эмоции.
Дмитрий-Димас Ермаков, согласен, ресурс развлекательный.
avatar
АШ, смартлаб — развлекательный?
Дмитрий-Димас Ермаков, по другому не воспринимаю его)
Некоторые злятся, спорят, аш пена изо рта))
avatar
АШ, извини за такой вопрос. А сколько ты заработал на бирже? Сколько на крипте или на Форексе?
Дмитрий-Димас Ермаков, в прошлом году получилось за 8 месяцев из 200тр сделать 800тр.
Перед нг торговлю прекратил, надоело.
То что было раньше вспоминать смысла нету, было не плохо. Случился форс-мажор. То что соскочил хорошо. Сильно расшатывает нервную систему.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Xmoo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн