Блог им. iTipo

Торговля на Forex

    • 17 июля 2013, 22:28
    • |
    • Bariga
  • Еще
Добрый вечер, трейдеры! Учусь торговать на форекс — особыми результатами похвастать пока не могу — да и депо стартовое у меня 100эуро всего((  Собсна может кто чего путного подскажет — там стратегию какую ( а то в нете инфы валом = а так сходу и непонять за что взяться) С рынком более менее знаком уже, посему — можете  не стесняться и термины сыпать = разберусь!!!)))
14 комментариев
покупай ямки, продавай холмики.самое главное — когда в минусе будешь, закрывай убыточную позу. вот и все, только это единицы делать могут. когда в плюс пойдешь, то позу ровно через 3 недели закрывай.
avatar
zidikaltus, Привет! То есть ты считаеш что если какая нить зделка идет в + то нужно ее держать три недели а потом закрывать? — Если так то почему?
avatar
На начальном этапе надо научиться терпеть + и пресекать -. За три недели нальет денег будь здоров! Со 100 евро можно торговать только лотом 0.01. Ну вобщем то все. Все трейдеры это знают, но не делают, потому, что играться веселей)
avatar
zidikaltus, ну я торгую 0.05 лотом — мне в принципе так удобно, и за три с половиной неделе у меня уже 202 евро на счете… то есь как бы комфортно… но не об этом — может ты мне стратегию какую порекомендуеш, или вебинар какой глянуть, а то повторюсь инфы в нете капец как дохрена = а на что свое время потратить и не знаю(((
avatar
iTipo, если бы у кого нибудь была прибыльная стратегия, он бы все деньги у всех отобрал. Ничего не могу порекомендовать. Мы, продвинутые трейдеры сговорились скрывать эту тайну от новичков)
avatar
zidikaltus, злые вы!!! = продвинутые трейдеры))))
avatar
iTipo, а через какую контору торгуешь?
avatar
zidikaltus, да есть тут одна контора — Varengold Bank называется = они то мне бездеп в 100евросов и дали....)) а ты где торгуеш?
avatar
в Москве тоже есть одна контора, альфа банк называется.
avatar
zidikaltus, и че она — раздает бездепы или неа?))
avatar
Вроде нет, я даже не знаю что это такое)
avatar
zidikaltus, ясно — ну ты я так понимаю акциями торгуешь… да? и как долго и насколько успешно?
avatar
iTipo, не, на акции и фьючерсы я только открыл счет, торгую с 2009 на форекс, поначалу только терял деньги, сейчас теряю, но меньше. Понял, что я разгильдяй по жизни, начал заниматься спортом и вообще стал более правильным. Результаты улучшились, денег стало больше, решил перейти на фондовый рынок.
avatar
zidikaltus, ну да на фондовом вроде поприкольней будет… вообщем я тоже туда курс держу — если конечно депо построю)- то обязательно попробую на фондовом рынке поторговать!
avatar

теги блога Bariga

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн