Блог им. AleksandrToriya_a69

Идём на 68 📣

📰В апреле мы увидели феноменальную картину: физические лица нарастили нетто-покупки валюты до рекордных 108 млрд рублей (против 65,2 млрд в марте).

Идём на 68 📣



◽️Эти объемы уверенно превысили показатели за апрель 2024 и 2025 годов, а также перебили среднемесячное значение всего прошлого года (93 млрд руб). Толпа массово запрыгивает в валюту, обновляя двухлетние рекорды покупок.

◽️Учитывая этот безумный ажиотаж среди физиков, я уверенно обновляю свой прогноз по валютной паре доллар/рубль. Наша заветная цель в 72 рубля, о которой я пишу последние 9 месяцев ➡️(https://clck.su/InVtU), за доллар уже практически достигнута, но текущие данные дают все основания смотреть еще глубже. Мой новый таргет — 68 рублей за доллар (-7.7% с текущих). Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить обновление прогноза

$SIM6 $CNYRUB
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
663
12 комментариев
68 и точка… валютные энтузиасты рыдают
73 казалось фантастикой при дефиците бюджета 8 трлн на 25 год и 6 за первый квартал 26. Как оказалось невозможное возможно.
Константин, Я читаю под своими постами аргументы с дефицитом бюджета последний год. Проблема в том, что они правы, но и я прав, когда жду дальнейшее укрепление. Просто я чуть правее оказалася)
avatar
Toria Alexandr, вы прав
Чего мелочиться? Идем сразу на 70 копеек за доллар… Если пилить сук на котором сидишь, то так, чтобы непременно навернуться 
avatar
Иранский сценарий в действии. Даешь стране 100500 разных курсов. Кстати, смеха ради я бы ещё установил на каждую купюру свой номинал приема. А не только на синие и белые доллары.
Чисто для прикола. Официальный курс и реальный курс обмена. Почему такие различия🤣🤣🤣





Валентин Борисов, Совершенно небольшой спред в покупках. Конечно, до 22 года спред был меньше, но разница вообще не существенная.
avatar
Toria Alexandr, ребенок, ты откудава ваще вылез. Из крипты штоль?!
Если для тебя 5% к цене биржи небольшой спред, то я ваще пот сталом😂😁
Валентин Борисов, старые доллары принимают с комиссией 500 руб. то же будет и с новыми купюрами через годик
Золотой крут, бугггггаааааа🤣🤣🤣🤣
Я живу в Нижнем Новгороде, и вот недавно ходил менять новые доллары мелкими купюрами на крупные. Так у нас в обменнике с меня за каждую купюру по 500₽ требовали🤣🤣🤣
Якобы они старые🤣🤣🤣 а там 2023 год😁😁😁
Через полчаса и созвон с «Москвой» выяснилось, что кассиры в глаза валюту невидали😂😂😂
Если, чё то это банк Авангард- центральный филиал😜✌
Валентин Борисов, скоро принудительная продажа долларов в пользу государства и помощь фронту… по курсу 1 к 20 с комиссией тысяча рублей на 20 Долларов… баксоедов разденут до нога
Все просто. При курсе 90-100, уже даже при 80, разгоняется инфляция сильно.
Власти будут опускать доллар и сжигать резервы. Больше они ничего сделать не могут.

Ниже доллар — больше резервов сжигается. Соответственно, чем ниже доллар, тем хуже дела у страны.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Toria Alexandr

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн