Блог им. EazyTrading

Страшно?

Бо бо, ка ка? Или же верите в рост рынка и не переживаете вообще? Снег вот пошёл… Как то не по весеннему! На рынке красненький дождь! Тож типо стрёмно! Вы там как? Уже на 2400-2500 собрались? Или верите у рост?! Да будем расти! Бояться не надо! Рынок так же как и мы любит рост! Деньги сразу рекой, комиссии шпарят, кто то одно продаёт другое покупает, вообщем всякие туда сюда! Боятся что вырастит без них, фомо, кто то шорты закрывает и понеслось! Я вот ожидаю, мб ещё один бумагинс вниз сделает, куплю на спек счёте… Ну и так, чуть были покупки на спек счёте… Вчера не писал, были ещё продажи и покупки после поста… Вообщем не надо бо бо, ка ка! Скоро опять всё зелёнькое будет и будем шпарить вверх! Ура! 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    599
    37 комментариев
    ЗакрепитьКомментарий закреплен пользователем Мультитрендовый
    Эххх! Всё таки не стал ждать… Купил сразу… Кажется рост начинается... 
    Или же верите в рост рынка и не переживаете вообще?
    верите в падение рынка и не переживаю вообще
    avatar
    IliaM, та будет рост) А переживать да, при любых раскладах не надо)
    IliaM, и падение тож будет)
    очень
    avatar
    Сиделец,  В облигах то страшнее некуда 
    Мультитрендовый, да везде страшно. 
    avatar
    Сиделец, та вообще вроде нет поводов для беспокойств!
    JohnOakvale, та не будет туды!
    Влад, я думаю мы где то около дна текущего снижения…
    Страшно? А ведь тебя предупреждали, ушатали угомонили ©
    avatar
    Nex, вам страшно?
    Мультитрендовый, я в lqdt
    avatar
    Nex, и как?
    Мультитрендовый, ему норм)
    avatar
    JohnOakvale, так сколько с начала года?
    Мультитрендовый, смотря чего ты хочешь знать?
    avatar
    JohnOakvale, общий результат с начала года от закончил год минус довносы)
    Мультитрендовый, бумажная прибыль?
    avatar
    JohnOakvale, ну да! Собственно я её назвал!
    Мультитрендовый, не знаю, что тебе это даст -12%
    avatar
    JohnOakvale, +12% с начала года? Бомбезный результат!
    Мультитрендовый, минус)
    avatar
    JohnOakvale, плечо есть? Сколько процентов от того что было уже довнёс? Ну вообще результат хороший! В плане что промежуточно не страшно… Будет ракетить лучше!
    Мультитрендовый, у меня сейчас х2 плечо.
    avatar
    JohnOakvale, ну тогда вообще бомбезный результат!
    Мультитрендовый, я тебе больше скажу, ты не зришь в корень)
    avatar
    JohnOakvale, я то как раз таки понимаю всё хорошо)
    JohnOakvale, пойми меня правильно, я действительно понимаю о чём говорю и вижу тоже самое, что видишь ты! Просто я избрал несколько иной путь! Но в то же время я вижу и понимаю и просчитываю какой потенциал у тебя! Это без сарказма хороший результат на сейчас!
    Мультитрендовый, ладно)
    Как твой газпром поживает?)
    avatar
    JohnOakvale, лучше всех!
    Влад, я обожаю прогнозы)
    Бегите, глупцы!
    avatar
    А.К., Даёшь пост!

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Портфель Акции / Деньги (+3,6% за 12 мес). Прибыль от акций обнуляется
    С начала нынешнего года портфель PRObonds Акции / Деньги уже в минусе, -2,6%. А от вершины марта – на -5,6%. Но по главному параметру...
    Фото
    GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
    Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной...
    Фото
    🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
    Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
    Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
    В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

    теги блога Мультитрендовый

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн