Блог им. Epiharia

торговля во время бана =)) ЕВРОЙЕНА )

остальные дни лень листать что я там постила у себя в блогах… перескажу то что еще свежо в моей памяти


торговля во время бана =)) ЕВРОЙЕНА )

ну и думала следующее: обнаружила на демке на новом шаблоне свой прогнозик… проверяла свои предположения… и только сейчас когда раскрыла экран… увидела отработанную жирную палочку ))) смею надеяться что на этом рост закончен и ожидаем прохода до 129-128,50 может ниже дадут. с той точки буду переворачиваться потихоньку.
но еще велик шанс что могут и на 127ю сходить. либо вовсе шипануть (по н4)

все то же третье число. чуть попозжа:

торговля во время бана =)) ЕВРОЙЕНА )

вобщем. взяла наконец я свои селы. боялась что до конца недели придется этого ждать. нифига. в этот раз долго вымучивать не стали. и цели вот вот отработают. лимиты все убрала. буду по факту уже завтра решать. пойдут дальше. или же стоит повременить со входом…
этот скрин с моей демки. на реале все почти то же самое… с разницей… что я на интрадеевом реале стараюсь все таки почаще фикситься и чаще сделки совершать.

4 числа писала следующее: предстоящая неделя мне видится преимущественно флетовой с о сползанием в селл… как раз отработают может уровень 127 с половиной… и оттуда могут приспокойненько прошагать на 1000 пп и выше. думаю с перерывами на флет пару раз по 10 фигур и дошагают до моих целе й к середине августа (148я фигура)

ну а пока примерная картинка на предстоящую неделю

торговля во время бана =)) ЕВРОЙЕНА )

сама приоритеты рассматриваю в бай на интрадейном счету. поэтому на любых лоях всю неделю буду только в покупки вставать когда будут на то сигналы появляться. чтобы не попасть под каток на бай. который ожидаю

вчера чуть позже: последний лимитник остался на уровне 127,73 на интрадейном счету. остальные уже в работе. ждем на следующей неделе роста. ближайшие плюсы по прежнему буду фиксить почаще. при выходе в плюс )

возможно к последнему лимитнику на моем счету сегодня еще сходим ) как раз видится из текущих уровней


торговля во время бана =)) ЕВРОЙЕНА )

чуть позже: на интрадей счету недавно пофиксила сделки профитом 60 и 30 пп. выставила лимитник на очередное снижение в район
торговля во время бана =)) ЕВРОЙЕНА )

также стоит еще лимитник на 127.73 так как еще допускаю проход флетовый как я рисовала ранее возврат к низиночкам. прежде чем пойдем в ПОХОД НА БАЙ БЕЗОСТАНОВОЧНО НА ОЧЕРЕДНЫЕ 10 ФИГУР. НО ВЕЛИКА вероятность что могут прямо с текущих пойти на продолжение бая.

торговля во время бана =)) ЕВРОЙЕНА )

как видим на графике М30 очередной день отработали.

один день из предстоящей недели отработали. теперь возможно ПЯТНИЦУ — ПОНЕДЕЛЬНИК может и вторник еще пофлетим в этом диапазоне — 100-200 пунктов и в среду возможно рванем на ожидаемые 10 фигур на север. поэтому многим бы рекомендовала поступать как я — выставлять лимитники в бай или сделки заключать с лоев на бай, и по возможности селы долго не держать если уж решились в них зайти. чтобы внезапно не получить по стопу )

вооот…

что касается долгосрочного счета.
сегодня я выставляла то ли лимитник то ли открывалась… кажется лимитник выставляла чутка бОльшим объемом.
теперь у меня в долгосрок 3 сделки висят:

торговля во время бана =)) ЕВРОЙЕНА )


пс: вообще я не допонимаю уже политику смартлаба. что можно писать чего нельзя.
вижу у других ссылки на другие ресурсы. вставляю в свои приглашения ссылки — банят.
не частю со сделками и пишу чаще имху а не каждую сделку отписываю — предупреждают… ктото гдето начастил нафлудил… а чот претензии ко мне ))
кароч както не оч понятно что можно а что нельзя. правильно ктото написал сегодня в камментах Тимофею что надо както поотчетливей границы провести )
6 комментариев
Пишите еще!
avatar
vmv4, спасибо )
ты молодец! плюсанула за пост
А за бан не огорчайся, здесь много всяких непоняток
я например никак не могу вразуметь систему плюсиков. Поставила например твоему топику «хорошо», так у тебя +2, а другому за мое «хорошо» сразу +6 добавляется. Та же фигня с плюсами в профиль.
avatar
Galaxy, просто пока ты еще думаешь заслужил ли ктото плюсит, ктото вперед тебя наставил плюса ))))) и когда ты жмешь плюс, сайт обновляется и ты вместо одного голоса видишь общее количество вместе с твоим )))
Epiharia, вот оно как! ))) а просвети меня про рейтинги — у одного за 20 голосов рейтинг «тысячапятьсот», а у другого при тех же 20-ти пятьдесят?
avatar
Galaxy, тут я только предполагаю… что видимо «ай в гат эпауа!!!» © )))) — это от голосов за комментарии (плюсики), а рэйтинг от плюсов за посты )))

теги блога Reshpect Funny Russia =)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн