Блог им. York45Lee

Загадка -почему наша Вселенная продолжает существование?

Физики давно говорят о постепенном остывании и угасании космоса, но глубокая усталость самого бытия может привести к моменту, когда развитие просто закончится.
Черные дыры или загадочная темная энергия могут оказаться потребителями чужих ресурсов, которые постепенно растягивают и истощают пространство.
Продолжение жизни нашей Вселенной остается невероятной загадкой, и каждое новое мгновение можно считать настоящим чудом, причина которого до сих пор полностью не раскрыта!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    584
    8 комментариев
    Вот ответ на ваш вопрос: smart-lab.ru/books/book_view/2484/#reviews

    Ответ прост — время существования человека, по сравнению, пусть даже с возрастом нашего солнца, это не секунда, не мгновение, это ничтожная величина. А время, которое ученые наблюдают за вселенной и того меньше.

     

    avatar
    Потому что другой нет, это же очевидно ¡!!!
    avatar
    Это не загадка, все давно уже известно тем, кто имеет свободное время и пытливость ума. 
    avatar
    Ребят… Оглянитесь...
    Человечество не освоило технологии воспроизводства устойчивых источников энергии для комфортного проживания на Земле… Мы по-прежнему зависим от переменчивой погоды, урожайности и в лесу при виде диких зверей исходим на гору кирпичей...
    Не выбравшись из песочницы масштабов планеты, рассуждать о природе вселенной абсурдно!
    avatar
    у ТС кухонная логика
    если что то теплое, то оно остывает
    а энергия  их черных дыр куда вписывается ?
    или вариант вечного бытия в виде вселенной недопустим в логике еврейского бытия 
    для подсказки поймите откуда берется тепло в микроволновке
    про эфир Максвелла я промолчу 
    Потому что времени не существует.
    А они температуру чего в вакууме измеряют? Кстати, а как вы себе представляете смерть вселенной, ну то есть как выглядит отсутствие материи и как это состояние зафиксировать? Как по мне легче принять то что материя существует вечно, хотя весь наш жизненный опыт говорит об обратном, чем то что есть некое состояние когда ничего нет.
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Где из камня получают металл?
    Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
    Фото
    Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
    Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
    Фото
    Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
    Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
    Фото
    Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
    Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

    теги блога Latyshev Eduard

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн