Блог им. Slon55

Как наша Государство издевается над пенсионерами при жизни ( пост 61, 12+)

Да, пацаны, да !  У меня жена сегодня пошла продлевать свой аусвайс (по простому социальную карточку). Она в этом месяце закачивается по сроку годности.
   Так ей автомат выдал новый аусвайс  со сроком годности до февраля 2072 года. то есть карта ей будет действительно до 100 лет. Вот он- ИИ в действии!!!

    

Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:

 https://yoomoney.ru/to/410014495395793 

 Ваш все тот же S.Hamster

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
602 | ★1
12 комментариев
так это ей комплимент 
твоя теща подтвердит 
если я правильно помню ей за 90
Валерий Осипенко, через 7 месяцев надо у тещи  (ей 95 лет) продлевать социалку.  Вот будет хохма, если и ей продлят на 50 лет!
avatar
А в чём издевательство ?  Вроде срок не сильно мал.  Я отцу бесплатные лекарства по рецепту беру так там надо раз в месяц за рецептом ходить.  Раз в 3 месяца мне подошло бы больше.
avatar
Потеряев А.А., Юперио, Эликвис, Форсигу всем сердечникам отменили бесплатно с января 2025 года в Москве и по всей РФ!!! А эти препараты первой необходимости после инфаркта — денег не хватает на войну!
avatar
Влад Шутов, более того — в 2027 года операции по Стентированию будут платными ...(( а это оч дорогая операция для бюджета — около 1 миллиона рублей…
avatar
Влад Шутов, господа мужчины — откажитесь от всех жиров и принимайте витамин С+ витамин Р по 2 000  миллиграмм сутки, а лучше по 5 ооо миллиграмм в сутки — всегда!!!
avatar
Влад Шутов, Отцу сделали бесплатно. Не думал, что такая дорогая ведь довольно простая.  
avatar
Влад Шутов, Я за неврологическими только хожу. Сердечные сами покупаем. аторвастатин его вроде не отменяли, но никогда нет. Проще купить. Неврологические тоже иногда приходится покупать. Да спросил почему выдают только на месяц .Ответ потому, что нехватка.  
avatar
Из этого можно сделать вывод, что вашей жене 44 года. Если вам 61+, то… ну совсем молодуха.
Кстати, а за что в 44 года соцкарты выдают?
avatar
ABC4045, Жене 65)))  

avatar
Silent Hamster, арифметика не сходится
1. 72-26=46
2. 100-46=54
Блин, я тоже ошибся… или всё же до 110 лет на всякий случай, чтобы уже точно хватило.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн